Телеграм

Экстремал и рекордсмен мира Сергей Агаджанян выступит в Люберцах на спортивном шоу

В фитнес клубе "RE:fit" пройдёт спортивное мероприятие "Живу Спортом" – в этот день посетители фитнес клуба смогут поучаствовать в различных мастер-классах.

Мастер-классы пройдут  по пауэрлифтингу, самообороне, растяжке и других спортивных активностях. Ведущим спортивного мероприятия будет Сегрей Агаджанян. Также посетителей клуба ожидает розыгрыш абонементов на бесплатное посещение фитнес клуба и фруктовые угощения.

Шоу состоится 30 октября в 18 часов по адресу: улица 8 марта д.59

Мероприятие организовано РосМолСпорт Подмосковья и фитнес клубом "RE:fit" при поддержке ООД "Ветераны России" и богатырского движения "Сильнейшая нация мира".

Напомним, что Сергей Агаджанян готовится к новому рекорду по сценическому экстриму, который проведет в Ставрополье в следующем году.

«Мы с коллегой люберчанином Сергеем Чуприной в честь 100-летия спортивной отрасли РФ и поддержке курса нашего Президента Владимира Владимировича Путина на центральной площади Ставрополя попробуем разрушить подряд не менее 100 предметов из числа грелок, сковород, арматур, болтов и черенков лопат», - рассказал Агаджанян.

по материалам Люберецкого Информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts