Телеграм

Еще 18 коммерческих объектов возведут в Подмосковье

Неделей ранее в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья поступило 18 новых проектов, среди них 2 объекта крупного бизнеса, 16 – малого, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Из крупных объектов на территории области планируют построить гостиничные корпуса на участке площадью 174,2 га в Истре и гостиницу на участке площадью 0,2 га в Богородском округе.

Среди проектов малого бизнеса - производство морских контейнеров на участке в Павловском Посаде, дорожный сервис в Раменском и склад в Люберцах. А еще объект торговли в Бронницах, производство смазочных материалов и технических жидкостей в Талдомском городском округе, склад в Богородском округе и мебельная мастерская в Щелкове.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе уделяют особое внимание развитию существующих и созданию новых промышленных производств.

«Мы в Подмосковье стараемся создавать максимально благоприятные условия для развития действующих производств и прихода новых. Инвестклимат в регионе всегда играет решающую роль», – отметил Воробьев.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts