Телеграм

Форум женского предпринимательства пройдет в Люберцах в четверг

В четверг в Люберцах состоится межрегиональный форум женского предпринимательства «Женский бизнес. Путь к успеху», сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

«Около половины от общего числа субъектов МСП в Подмосковье сегодня возглавляют именно дамы, поэтому вклад женского бизнеса в экономические и производственные достижения региона весом», – отметила зампредседателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.

По ее словам, сообщество «Нежный бизнес» готово помочь начинающим бизнес-леди и состоявшимся предпринимателям. Оно предлагает финансовую и нефинансовую поддержку, консультации и обучение.

Мероприятие организовано союзом «Содействие женскому предпринимательству» и «Нежным бизнесом» при поддержке центра «Мой бизнес» и регионального Мининвеста.

Участниками форума станут более 250 человек из 60 городов России. Запланировано выступление 15 спикеров из профессиональной среды. В деловой программе значатся секции «Создавай», «Продвигай» и «Приумножай».

На мероприятии расскажут об эффективных инструментах поддержки МСП, можно будет найти партнеров и приобрести новых клиентов.

Форум начнется в 11:00 и пройдет в конференц-зале администрации Люберец на Октябрьском проспекте, 190.

Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться для участия в мероприятии, можно на сайте.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что меры поддержки бизнеса в Подмосковье оформляются в электронном виде без бумажной волокиты.

«Мы сделали «боевую машину» (investmo.ru - ред.), чтобы каждый предприниматель мог зайти, заполнить чек-лист и получить различные гранты, субсидии. <...> Меры поддержки бизнеса - 100% онлайн, от подачи до получения. Мы считаем, что такая практика удобна. Потому что нет чиновника», — подчеркнул губернатор.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts