Телеграм

ГИБДД Люберецкого района. Сводка происшествий в период с 28 апреля 2010г по 04 мая 2010г

ГИБДД СООБЩАЕТ
Будьте бдительны!

   В связи с обострившейся угрозой совершения террористических актов на территории Российской Федерации, проводятся Антитеррористические мероприятия. Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения предупреждает граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленным в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта. При обнаружении подозрительного пакета, сумки, дипломата не трогайте, не подходите, воздержитесь от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи данного предмета. Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета по тел. Дежурному по УВД 554-93-94 или 02, дежурному по ГИБДД т. 501-44-83

Хроника происшествий. 

28 апреля в 22.00 (г.Лыткарино, ул.Колхозная, 48)  25-летний водитель на автомашине ВАЗ-21074, двигаясь в г.Лыткарино по ул.Колхозная со стороны ул.Песчаная в сторону ул.Лесная, в районе дома №48 совершил наезд на пешехода -мужчину, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины, вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавший пешеход 60 лет с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга, рваная рана и закрытый перелом правого бедра, в состоянии комы был госпитализирован в больницу г.Лыткарино. 1 мая в 05.10 пострадавший в ДТП мужчина от полученных травм скончался.

29 апреля 18.00 (Люберецкий район, дер.Торбеево) водитель на автомашине Дайхатсу-териос, двигаясь со стороны г.Железнодорожный в сторону дер.Торбеево, в районе дома №50,при повороте налево, на АЗС, не уступил дорогу автомашине ВАЗ-21099, двигавшейся во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение. При ДТП пострадали: 1) водитель ВАЗ-21099, 21 года, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины коленных суставов был госпитализирован в больницу г.Люберцы; 2) пассажир ВАЗ-21099, 21 года, который с сотрясением головного мозга, ушибы и ссадины правого коленного сустава, ушибленная рана нижней губы был также госпитализирован в больницу г.Люберцы.

30 апреля в 00.10 (г.Лыткарино, квартал 3А, д.6) водитель на автомашине Мерседес-бенц С230 по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21061, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ВАЗ-21061, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левого коленного сустава, рваная рана правого коленного сустава был госпитализирован в больницу г.Лыткарино.

30 апреля в 16.30 (Люберецкий р-он, пос.Красково, ул.Железнодорожная,д.9) 29 –летний водитель мотоскутера Сузуки, двигаясь в пос.Красково по ул.Железнодорожная в сторону ул.Чехова, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил наезд на дерево. Пострадавший скутерист с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб, перелом левого лучезапястного сустава был госпитализирован в больницу.

30 апреля в 19.40 (г.Люберцы, ул.Южная, д.2) водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21041, двигаясь по ул.Космонавтов в сторону ул.Южная, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомашине Шевроле-ланос, двигающейся по равнозначной дороге справа, в результате чего произвел с ней столкновение, после чего автомашина ВАЗ-21041 опрокинулась. Водитель автомашины ВАЗ-21041 с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадина и ушиб мягких тканей головы был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

30 апреля в 20.30 (г.Люберцы, ул.Волковская, д.11) неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Люберцы по ул.Волковская со стороны ул.Красная в сторону Волковского проезда, совершил наезд на 18-ти летнюю девушку, переходившую проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, после чего с места ДТП скрылся. Пострадавшей девушке с диагнозом: ушиб левого коленного сустава в травмпункте г.Люберцы была оказана мед.помощь.

 2 мая в 23.30 (Люберецкий район, пос.Малаховка, Красковское шоссе, д.3) неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в пос.Малаховка по Красковскому шоссе со стороны ул.Южная в сторону Егорьевского шоссе, совершил наезд на пешехода, двигавшегося в неустановленном направлении, вне зоны действия пешеходного перехода, после чего водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадал пешеход-мужчина 50 лет, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом костей правой голени был госпитализирован в больницу г.Люберцы

                                                                                       

ОЧЕВИДЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить интересующую информацию по телефонам: 501-44-83, 501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.

 
 
Заместитель начальника ОГИБДД
УВД по Люберецкому муниципальному району
подполковник  милиции
Лобойко А.Ю.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts