Глава района - на стороне жителей...

       6 октября 2007 года в 11 часов в актовом зале здания администрации состоялись публичные слушания по вопросу размещения автозаправочной станции на улице Смирновской в городе Люберцы Московской области.
     В публичных слушаниях приняли участие: сотрудники ЗАО «Магистраль-НК», представители администрации Люберецкого муниципального района и администрации городского поселения Люберцы, жители, другие заинтересованные лица.
       Как сообщают очевидцы события, основная масса участников слушаний была представлена студенческой молодежью. А жителей 115 квартала, проживающих  в  непосредственной  близости от места размещения АЗС, на слушаниях почти не было.
       Когда глава района В.П. Ружицкий узнал об этом на очередной планерке в администрации, он был возмущен и резко высказался в адрес организаторов подобного «шоу». Краткий смысл его слов заключался в следующем: «Если не можете собрать жителей 115 квартала, то лучше вообще не беритесь за это дело!» Владимир Петрович не подписал результаты слушаний. И подчеркнул, что «будет так, как скажут жители расположенных поблизости от АЗС домов. Скажут нет - стройке не бывать, дадут добро - тогда и будем рассматривать этот вопрос».
       Это уже не первая попытка столкнуть главу с населением. Определенные силы пытаются дестабилизировать обстановку в районе и бросить тень на действующую власть.
       Администрацией Люберецкого района будет принято решение о назначении повторных публичных слушаний.
       О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно.

Люберецкая панорама

p.s. Редакция интернет - Портала www.lubernet.ru продолжает следить за данным вопросом. Обращаем Ваше внимание, что стройка по-прежнему ведется, даже не получив поддержки местного населения.





Комментарии

  • 25.10.07 20:39 Дембель#48621
    Атос (2007-10-25 20:21)Рыба гниёт с главы
    [right]Народная мудрость [/right]
    А чистят ее с хвоста, то бишь народа.............................

  • 25.10.07 20:21 Косой#48619
    Местный (2007-10-16 08:42)Да бедный Глава района он ничего не занл, но теперь прозрел и стройку сразу заморозят, с трудом вериться что без согласования с Главой можт вестись какая либо сторйка
    Рыба гниёт с главы

    [right]Народная мудрость [/right]

  • 25.10.07 19:19 Дембель#48607
    DM (2007-10-25 19:11)Что так ни кто и не был?
    Видно ничего нового и интересного...

  • 25.10.07 19:11 DM#48604
    Что так ни кто и не был?

  • 22.10.07 22:58 rindex#48116
    Я не успел, к сожалению, застрял в пробке в Москве. Сегодня что-то невообразимое творилось... Люди, кто был, как все прошло?!

  • 22.10.07 22:45 Дембель#48115
    Или никто не ходил, или еще не вернулись. Возможен третий вариант - встреча еще продолжается.... Объясняют о заботе....

  • 22.10.07 18:11 Дембель#48088
    Кто был, как вернетесь расскажите - каким местом к нам в этот раз повернулись.....

  • 22.10.07 09:38 Tsohee#48008
    Так сегодня в 42 школе в 17.00 это они самые - "новые слушания" пройдут. Если так, то на них до голосования надо только по паспортам с местной пропиской допускать, иначе опять продажные пид@ры все загадят.

  • Дембель (2007-10-16 20:15)Краткое содержание:
    "Царь у нас добрый и хороший, он просто не знает как нам живется плохо. А вот когда узнает сделает все, чтобы нам жилось хорошо. А окружение его, всеми способами, пытается его дескредитировать..."
    Старая сказка про доброго царя и злых бояр... "Вот приедет барин - барин нас рассудит" (Н.А.Некрасов)
    Только еще раз хочу подчеркнуть - В.П.Ружицкий выполнил ГЛАВНОЕ требование схода жителей 115 квартала от 6 октября сего года. А значит - гражданское самоуправление становится реальной третьей силой (первые две силы - администрация района и администрация города). И вот уже "царь" вынужден считаться с мнением "Новгородского Вече"... И это не может не радовать!

  • 16.10.07 20:15 Дембель#47301
    Краткое содержание:
    "Царь у нас добрый и хороший, он просто не знает как нам живется плохо. А вот когда узнает сделает все, чтобы нам жилось хорошо. А окружение его, всеми способами, пытается его дескредитировать..."
    А интересно какие меры, кроме словесных, приняты к организаторам слушаний. Нормальный руководитель давно бы уже избавился от таких подчиненных....
    Интересно кого уволили??????