Губернатор Подмосковья проверил, как строят ФОК в Люберцах

Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

Сегодня, 23 августа, во время рабочего визита в Люберецкий район губернатор Московской области Андрей Воробьев оценил, как достраивается местный ФОК.

«Три года назад мы торжественно закладывали куб бетона (при строительстве ФОКа в Люберцах - ред.), и так получилось, что компания, которая бралась за строительство, «споткнулась». Потребовались незаурядные юридические способности, чтобы это все переоформить на другое юридическое лицо и достроить», - сказал Воробьев.

При этом глава города и Люберецкого района Владимир Ружицкий отметил, что строительство ФОКа планируется закончить до конца 2016 года.

По материалам РИАМО в Люберцах





Комментарии

  • 24.08.16 16:19 Funny Bunny#584295
    А кто сказал что бассейн всего 10 м в длину?

  • Vovcike (2016-08-24 13:25)Хм, а мне сказали, что губер приезжал в гарнизон к 35-му дому...
    Я верю, так-как там заасфальтировали дорожки.
    Посмотрите на сайте Администрации, - там все ходы записаны. С фотками.

  • 24.08.16 13:25 Vovcike#584266
    Хм, а мне сказали, что губер приезжал в гарнизон к 35-му дому...
    Я верю, так-как там заасфальтировали дорожки.

  • 24.08.16 11:36 Nd_18#584255
    rindex (2016-08-24 11:34)))))) Когда строили ТЦ, то там тоже висела вывеска молодежное кафе))) Когда строили Орбиту, то тоже был молодежный центр)))) Модный тренд, однако
    Вот именно - совсем мозги усохли, придумали бы что-нибудь свеженькое. А на месте кафе Кораблик в парке отстроили высокий сруб из дерева, написали кодовое название "Комната матери и ребёнка". Больше похоже на аппартаменты мамочки и девочек (и клиентов).

  • 24.08.16 11:34 rindex#584251
    ))))) Когда строили ТЦ, то там тоже висела вывеска молодежное кафе))) Когда строили Орбиту, то тоже был молодежный центр)))) Модный тренд, однако

  • 24.08.16 11:29 Nd_18#584247
    А в Наташинском парке с июля месяца опять новая стройка - кодовое название "Молодёжное кафе" - рядом с Пятёрочкой и Корабликом. На этом месте было летнее шатровое кафе. Уже городят высокое что-то из бетона, будет впритык к пятёрочке, оставят узкие коридорчики не для толстых людей, очередной шанхай. Почему-то Воробьёв не проверил ход стройки, может, никто его внимание на это не обратил? 10 лет назад или около того уже строили "Молодёжное кафе" - оно сейчас Пятёрочка и Кораблик. И кстати нафига нам молодёжное кафе? Что за фигня? Во взрослое кафе, которыми весь парк загажен, эта молодёжь не может ходить?

  • 24.08.16 09:07 Т@нюшка#584232
    Hella (2016-08-24 07:39)Всё течёт, всё меняется.
    К следующим выборам ФОК превратится в ТЦ. Очередная предвыборная брехня(((((

  • 24.08.16 07:39 Hella#584227
    Колесникова Елена Алексеевна (2016-08-24 02:43)Это о чём? О бассейне на Побратимов? Почему ФОК?
    Всё течёт, всё меняется.

  • Это о чём? О бассейне на Побратимов? Почему ФОК?

  • 23.08.16 23:06 Nd_18#584195
    Бассейн то в ФОКе запроектирован 10 м в длину? Так сказать после сауны и тренажёров окунуться в небольшой бассейн, остальное - магазины и забегаловки.