Телеграм

Губернатор Подмосковья проверил, как строят ФОК в Люберцах

Сегодня, 23 августа, во время рабочего визита в Люберецкий район губернатор Московской области Андрей Воробьев оценил, как достраивается местный ФОК.

«Три года назад мы торжественно закладывали куб бетона (при строительстве ФОКа в Люберцах - ред.), и так получилось, что компания, которая бралась за строительство, «споткнулась». Потребовались незаурядные юридические способности, чтобы это все переоформить на другое юридическое лицо и достроить», - сказал Воробьев.

При этом глава города и Люберецкого района Владимир Ружицкий отметил, что строительство ФОКа планируется закончить до конца 2016 года.

По материалам РИАМО в Люберцах

Комментарии

Nd_18
• 23.08.16 23:06,  #584195
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Бассейн то в ФОКе запроектирован 10 м в длину? Так сказать после сауны и тренажёров окунуться в небольшой бассейн, остальное - магазины и забегаловки.
Колесникова Елена Алексеевна
• 24.08.16 02:43,  #584223
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это о чём? О бассейне на Побратимов? Почему ФОК?
Hella
• 24.08.16 07:39,  #584227
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2016-08-24 02:43):
Это о чём? О бассейне на Побратимов? Почему ФОК?

Всё течёт, всё меняется.
Т@нюшка
• 24.08.16 09:07,  #584232
Сообщений: 279
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-08-24 07:39):
Всё течёт, всё меняется.

К следующим выборам ФОК превратится в ТЦ. Очередная предвыборная брехня(((((
Nd_18
• 24.08.16 11:29,  #584247
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А в Наташинском парке с июля месяца опять новая стройка - кодовое название "Молодёжное кафе" - рядом с Пятёрочкой и Корабликом. На этом месте было летнее шатровое кафе. Уже городят высокое что-то из бетона, будет впритык к пятёрочке, оставят узкие коридорчики не для толстых людей, очередной шанхай. Почему-то Воробьёв не проверил ход стройки, может, никто его внимание на это не обратил? 10 лет назад или около того уже строили "Молодёжное кафе" - оно сейчас Пятёрочка и Кораблик. И кстати нафига нам молодёжное кафе? Что за фигня? Во взрослое кафе, которыми весь парк загажен, эта молодёжь не может ходить?
rindex
• 24.08.16 11:34,  #584251
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
))))) Когда строили ТЦ, то там тоже висела вывеска молодежное кафе))) Когда строили Орбиту, то тоже был молодежный центр)))) Модный тренд, однако
Nd_18
• 24.08.16 11:36,  #584255
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2016-08-24 11:34):
))))) Когда строили ТЦ, то там тоже висела вывеска молодежное кафе))) Когда строили Орбиту, то тоже был молодежный центр)))) Модный тренд, однако


Вот именно - совсем мозги усохли, придумали бы что-нибудь свеженькое. А на месте кафе Кораблик в парке отстроили высокий сруб из дерева, написали кодовое название "Комната матери и ребёнка". Больше похоже на аппартаменты мамочки и девочек (и клиентов).
Vovcike
• 24.08.16 13:25,  #584266
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Хм, а мне сказали, что губер приезжал в гарнизон к 35-му дому...
Я верю, так-как там заасфальтировали дорожки.
Колесникова Елена Алексеевна
• 24.08.16 13:59,  #584270
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Vovcike (2016-08-24 13:25):
Хм, а мне сказали, что губер приезжал в гарнизон к 35-му дому...
Я верю, так-как там заасфальтировали дорожки.

Посмотрите на сайте Администрации, - там все ходы записаны. С фотками.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts