Телеграм

Информация для люберчан: порядка 900 га просек вдоль ЛЭП расчистили от кустарников в МО

В текущем году 871 га просек вдоль ЛЭП (линий электропередач) расчистили от кустарников и деревьев в Подмосковье, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Новости Московского региона.

«За первое полугодие 2018 г. крупнейшими энергокомпаниями Подмосковья ПАО «МОЭСК» и АО «Мособлэнерго» расчищен 871 га просек вдоль линий электропередач. Работы ведутся в соответствии с графиком», - проинформировали в пресс-службе зампредседателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Всего в 2018 году на территории Подмосковья планируется расчистить от кустов и деревьев свыше 3 тыс. га просек.

https://www.infolyubertsy.ru/news/2080139

 
 
       
       
       
       
       
 
 
       
       
       
       
       
       
 
 
       
       
       
       
 
 
       
       
       
       
 
 
       
       
       
       
 
 
       
       
 
 
       
       
       




Комментарии

  • 09.03.07 12:31 Иво#21188
    а представьте, сколько денег имеют сами кандидаты!!!:-)))

  • 08.03.07 23:03 rindex#21135
    А вообще, я тут узнал сколько получают разносчики листовок... Около 3-х рублей за штуку. Сегодня в почтовом ящике обнаружил сразу 4 штуки... :)))

  • 08.03.07 23:02 rindex#21134
    Видел я сегодня этот "концерт"... Орали долго. Бабки ходили вокруг и ворчали: "Подкупить хочет, за.ранец"... :))
    А народу было там весело: выпил и в пляски. Не знаю как реагировали жители окрестных домов, но на Южной ул. (д.28) слышно было хорошо даже с закрытыми окнами...

  • 08.03.07 19:55 Андрей Б.#21100
    NifNif (2007-03-08 16:15)Сегодня в БЕРЁЗКЕ Черкашин опять по ходу замутил гулянку. Скажите подкуп???А по моему нормально, женщин повеселили, правда артисты какие то левые. На масляницу лучше было. Если Черкашин нам такие праздники каждый раз будет устраивать, будем за него голосовать обеими руками и ногами.
    "Народу нрави-и-ится" и "пипл хавает"? Смотрите лучше "Аншлаг"!

  • 08.03.07 16:50 Дембель#21092
    NifNif (2007-03-08 16:15)Сегодня в БЕРЁЗКЕ Черкашин опять по ходу замутил гулянку. Скажите подкуп???А по моему нормально, женщин повеселили, правда артисты какие то левые. На масляницу лучше было. Если Черкашин нам такие праздники каждый раз будет устраивать, будем за него голосовать обеими руками и ногами.
    А вот после выборов начнется "тяжелая работа слуги народа". Тут уж не до праздников и забот о народе, надо будет и о себе позаботиться.

  • 08.03.07 16:15 NifNif#21091
    Сегодня в БЕРЁЗКЕ Черкашин опять по ходу замутил гулянку. Скажите подкуп???А по моему нормально, женщин повеселили, правда артисты какие то левые. На масляницу лучше было. Если Черкашин нам такие праздники каждый раз будет устраивать, будем за него голосовать обеими руками и ногами.

  • 28.02.07 16:19 NifNif#20257
    В России специфическая национальная политика:
    представители любой самой малой народности могут провозглосить себя
    "самыми-самыми", а свою землю - "родиной слонов". И это будет считаться
    "проявлением национальной гордости и самосознания".
    А вот если такое заявление сделают русские... то это будет называться
    национализмом...

  • 28.02.07 16:16 NifNif#20256
    или ещё:

    Уникальный рекорд был поставлен в Туркмении. Уже в течение пятнадцати
    минут после начала выборов число пришедших на избирательные участки и
    проголосовавших за Бердымухаммедова избирателей превысило 100%. Глава
    ЦИК России Вешняков глубоко задумался...

  • 28.02.07 16:13 NifNif#20255
    Гы-гы-гы оч смешно! Слушай свеженький анекдот:
    В ответ на решение Эстонского парламента снести статую бронзового
    солдата и другие памятники второй мировой войны с территории Эстонии, от
    Российского командования РВСН (Ракетных Войск Стратегического Назначения)
    поступило предложение снести Эстонию с территории памятников второй
    мировой войны.

  • 28.02.07 09:49 NifNif#20226