Интернет-конференция с первым заместителем Главы Люберецкого района Назарьевой И.Г.

Уважаемые пользователи и гости интернет-Портала www.lubernet.ru!

          9 июля 2009 г с 11:00 до 12:00 состоится интернет-конференция с первым заместителем Главы Люберецкого района по социальным вопросам И.Г.Назарьевой.

           Ирина Геннадиевна Назарьева курирует социальную сферу Люберецкого района: образование, здравоохранение, различные социальные учреждения.

          Приглашаем принять участие и задать свои вопросы. Каждый вопрос будет внимательнейшим образом рассмотрен и по возможности решен. Все задаваемые вопросы публикуются в специально созданном разделе БЕЗ МОДЕРАЦИИ.

           Просьба уважительно относиться к участникам конференции.

           ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС!

Коллектив www.lubernet.ru

p.s. ВНИМАНИЕ! 17 июля 2009 г состоится  конференция с Главой города Люберцы Михайловым Владимиром Алексеевичем. СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ АНОНСАМИ!





Комментарии

  • 29.07.09 17:53 DM#169112
    Bridgestone (2009-07-29 17:51)прочел в какой-то местной полугазетке стенограмму этой беседы с этой назарьевой.
    и эта гражданка заявляет, в частности, следующее: "тем, у кого были ракушки, следует продавать место на очищенной от ракушек парковке по себестоимости, а остальным - по коммерческой цене". изумительный подход у люберецкой администрации к социальной справедливости.
    это значит, что чувачки, которые несколько лет создавали дискомфорт горожанам, оккупировав общественную территорию под свои самопальные гаражи, теперь получат награду в виде дисконта. воистину, "битый небитого везет".
    Там еще и не такие перлы есть ))))

  • 29.07.09 17:51 Bridgestone#169111
    прочел в какой-то местной полугазетке стенограмму этой беседы с этой назарьевой.
    и эта гражданка заявляет, в частности, следующее: "тем, у кого были ракушки, следует продавать место на очищенной от ракушек парковке по себестоимости, а остальным - по коммерческой цене". изумительный подход у люберецкой администрации к социальной справедливости.
    это значит, что чувачки, которые несколько лет создавали дискомфорт горожанам, оккупировав общественную территорию под свои самопальные гаражи, теперь получат награду в виде дисконта. воистину, "битый небитого везет".

  • 14.07.09 19:15 Дембель#166515
    rindex (2009-07-14 19:07)Все ответы уже даны.
    И даже на этот:
    Карл
    08.07 в 18:44,
    Уважаемая Ирина Геннадьевна!
    Почти два года назад началось строительство АЗС на Смирновской улице. Общественные слушания (которые проводила районная администрация)назначены только после резкого протеста местных жителей и Администрации города, когда строительные работы уже начались и были приостановлены лишь Городским судом по иску ГОРОДСКОЙ Администрации, действовавшей от лица жителей.
    Более подробно можно почитать здесь: http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/3545/page/0/
    Жители ближайших домов выступили против строительства, но …
    В настоящий момент АЗС уже давно работает…
    Как ЛИЧНО ВЫ оцениваете действия РАЙОННОЙ администрации?
    Какова была в этом вопросе ЛИЧНО ВАША позиция?
    И если мы уж затронули строительство АЗС, то еще одна статья: http://lubernet.ru/id/2/pid/3750/ про строительство «очередной» АЗС на 115 квартале на Юбилейной.
    Вопросы те же самые (на всякий случай повторю):
    Как ЛИЧНО ВЫ оцениваете действия РАЙОННОЙ администрации?
    Какова была в этом вопросе ЛИЧНО ВАША позиция?


    Или у нашей администрации отсутствует ЛИЧНАЯ позиция???

  • 14.07.09 19:07 rindex#166513
    Все ответы уже даны.

  • 14.07.09 19:06 Дембель#166512
    rindex (2009-07-14 19:02)Баннер повисит до конференции с Ружицким. Потом будут висеть два баннера: Михайлов/Ружицкий.
    А ответы еще будут - или уже ВСЕ ....

  • 14.07.09 19:02 rindex#166511
    Баннер повисит до конференции с Ружицким. Потом будут висеть два баннера: Михайлов/Ружицкий.

  • 14.07.09 18:40 Дембель#166508
    Вопрос к администрации - банер висит до последнего ответа???

  • 14.07.09 18:39 Дембель#166507
    Comandante (2009-07-14 18:15)Не-а, думаю причина в другом. Кажись DM не ровно дышит к Назарьевой ))) вон сколько внимания ей уделяет )))))
    А нас возможно 16 числа ожидает появление DM-1 (или другого клона) - который будет дышать "неровно" к Михайлову....

  • Comandante (2009-07-14 18:15)Не-а, думаю причина в другом. Кажись DM не ровно дышит к Назарьевой ))) вон сколько внимания ей уделяет )))))
    Так с такими ответами, как же не удилить внимание? Нам выбирать, и нам жить.

  • 14.07.09 18:15 Comandante#166498
    nz (2009-07-14 16:17)такой ты умный прям аж завидно
    Не-а, думаю причина в другом. Кажись DM не ровно дышит к Назарьевой ))) вон сколько внимания ей уделяет )))))