Интернет-конференция с Главой города Люберцы Михайловым В.А.

            Редакция Портала города Люберцы www.lubernet.ru проводит совместно с администрацией города Люберцы конференцию с интернет-сообществом.

            21 мая 2009г с 12:00 до 13:00 на все Ваши вопросы будет отвечать лично Глава города Люберцы Михайлов Владимир Алексеевич. В процессе конференции предлагается обсудить вопросы, которые остро волнуют жителей: благоустройство города, дороги, спорт и культура, ЖКХ (в рамках городских полномочий) и другие. В случае решения технических вопросов по организации видеоконференции - будет вестись и online-трансляция на нашем Портале.

            Свои вопросы можно задавать уже сейчас на специальной странице КОНФЕРЕНЦИИ.

            ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА вопросы на форуме не задавать. Это значительно затрудняет построение работы. На все вопросы, которые будут заданы до конференции и в ее процессе будут даны ответы.

             Ответы на вопросы после 13:00 будут предоставлены в случае указания контактной информации (они будут перенаправлены на официальный сайт городской администрации).

С уважением,
коллектив редакции www.lubernet.ru





Комментарии

  • 30.06.09 14:41 Agat#164221
    Правды ради скажу, у нас посадили (гарнизон), поливают или нет не знаю, но вроде растет все, ни одно не засохло, ну те , что я вижу деревья.

  • 30.06.09 12:50 nazar1#164193
    Дембель (2009-06-29 18:52)Спасибо за фотографии. Посмотрел, в том числе и памятник Ленину.
    Но опять же - это ничего не доказывает. Заставляет задуматся, но не более того.
    И опять появились вопросы...
    Деревья покупал некто Максимов С.В. Интересно - кто это такой? Вы его не знаете?
    А может быть это просто коммерсант (спекулянт по-советски). Купил за одну цену в Тульской области - довез до Люберец и продал совершенно по другой.

    P.S. А какие нарушения в перевозке? и в посадке?
    узбеки копали ямки и просто втыкали деревца,ни о каком поливе и хорошей земле,а тем более об уходе и речи не было

  • 29.06.09 19:47 Seashark#164051
    rindex (2009-06-29 19:14)Бесплатно. Как и любому другому жителю или инициативной группе. Каждый куст и дерево на учете. На все дается годовая гарантия.
    Правда побегать пришлось изрядно по согласованиям (водоканал, мосэнерго, теплосеть и т.п.)
    Забавно.
    Интересовались в администрации, по-поводу благоустройства придомовой территории: хотели узнать, где именно будет гостевая стоянка площадью N-метров. Ответили, что "там где у вас был асфальт - там и будет". Мы: как же - вон у 25-го дома какую замечательную стоянку сделали, и две машины разъезжаются, и при этом - ещё и стоянку машин (которые располагаются перпендикулярно к дому) соорудили. Безо всяких зелёно-оранжевых клеток. Мы, мол, тоже такую хотим. Нам в ответ: "не положено, скандал будет - у вас там деревья вырубать придётся".
    Получается, что как ракушки чужие "инкогнито" сносить, чтобы клетку по "полторы сотни" за место "барыжить" - скандала нет. А как "за налоги" удобно придомовую территорию благоустроить, так: "Мы боимся скандала, мы за природу".
    Что ещё забавно, так это то, что рядом с домом 2 "кармана" для парковки: один свободный, а во втором уже лет 15 воткнуто 3 "ракушки". Самим владельцам сносить эти "ракушки", конечно же, не хотелось (несмотря на все предписания и предупреждения) - так сносить их и не стали. Так и стоят...

    "Театр уродов".

  • 29.06.09 19:14 rindex#164049
    Бесплатно. Как и любому другому жителю или инициативной группе. Каждый куст и дерево на учете. На все дается годовая гарантия.
    Правда побегать пришлось изрядно по согласованиям (водоканал, мосэнерго, теплосеть и т.п.)

  • 29.06.09 19:04 Дембель#164045
    rindex (2009-06-29 18:57)Елку нужно не только купить, а довезти, посадить, поливать в течение сезона и дать на нее гарантию. Отсюда, наверное, и такая цена.

    Себе к дому выпросил у города 4 туи и кустарники. Когда привезли, то могу сказать следующее:

    1. Везут и правда навалом. Никто об аккуратности из рабочих не задумывается. В итоге у нескольких кустарников были поломаны ветки;
    2. Сажают профессионально, спору нет. Много чего нового для себя узнал.
    3. Поливать поливают, но редко. В лучшем случае 1 раз в неделю. Поэтому все делаем сами.

    Присутствовал от и до пока сажали деревья и кусты. Потом привезли немного чернозема, каждый кустик и дерево присыпали хорошей землей.

    Нужно смореть калькуляцию работ, но воруют (если и воруют), то не в разы точно.

    Сорри за офф.
    А сколько это стоило у вас???

  • 29.06.09 18:57 rindex#164043
    Елку нужно не только купить, а довезти, посадить, поливать в течение сезона и дать на нее гарантию. Отсюда, наверное, и такая цена.

    Себе к дому выпросил у города 4 туи и кустарники. Когда привезли, то могу сказать следующее:

    1. Везут и правда навалом. Никто об аккуратности из рабочих не задумывается. В итоге у нескольких кустарников были поломаны ветки;
    2. Сажают профессионально, спору нет. Много чего нового для себя узнал.
    3. Поливать поливают, но редко. В лучшем случае 1 раз в неделю. Поэтому все делаем сами.

    Присутствовал от и до пока сажали деревья и кусты. Потом привезли немного чернозема, каждый кустик и дерево присыпали хорошей землей.

    Нужно смореть калькуляцию работ, но воруют (если и воруют), то не в разы точно.

    Сорри за офф.

  • 29.06.09 18:52 Дембель#164042
    Спасибо за фотографии. Посмотрел, в том числе и памятник Ленину.
    Но опять же - это ничего не доказывает. Заставляет задуматся, но не более того.
    И опять появились вопросы...
    Деревья покупал некто Максимов С.В. Интересно - кто это такой? Вы его не знаете?
    А может быть это просто коммерсант (спекулянт по-советски). Купил за одну цену в Тульской области - довез до Люберец и продал совершенно по другой.

    P.S. А какие нарушения в перевозке? и в посадке?

  • 28.06.09 12:24 Topdoog#163856
    ....ареха , семечеги))))

  • 28.06.09 11:53 nazar1#163853
    Дембель (2009-06-27 23:04)А другие нам и не нужны?
    P.S. Хотя современное развитие полиграфии.... Завтра увидим.
    выгрузка и посадка присходила на въезде в гарнизон

  • 28.06.09 11:28 nazar1#163847
    [userimg]9234_9930[/userimg]