Телеграм

Исправность кондиционеров проверяют в автобусах региона перед выпуском на маршрут

Кондиционеры во всех автобусах подмосковного перевозчика «Мострансавто» проходят проверку на исправность перед выпуском транспортных средств на линию, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы предприятия.

«Автобусы ГУП МО «Мострансавто» работают в штатном режиме. Перед выходом на линию все автобусы проходят техническую проверку. Специалисты проверяют основные системы, влияющие на безопасность и комфорт пассажиров, в том числе системы кондиционирования воздуха», - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что неисправные транспортные средства на линию не допускаются. В случае поломки системы кондиционирования во время движения автобус направят в ремонтный цех.

Представитель пресс-службы добавил, что ежедневно на маршруты в Подмосковье выходит более 4,6 тысячи линейных автобусов «Мострансавто». 

«В рамках программы правительства Московской области в «Мострансавто» поступило 1758 новых автобусов. На данный момент системами кондиционирования воздуха оборудовано 95% автопарка предприятия», - отметил собеседник агентства.

В Московском регионе установилась жаркая погода. В столице пятница стала самым теплым днем с начала 2018 года. Воздух в городе прогрелся до плюс 28,6 градуса.

https://lubertsyriamo.ru/article/171300/ispravnost-konditsionerov-proveryayut-v-avtobusah-regiona-pered-vypuskom-na-marshrut.xl





Комментарии

  • 07.01.11 17:27 Дембель#251880
    vakhmurka (2011-01-07 12:08)непонятно как пострадал пассажир. случилось дтп - бывает - водилы разбираются.
    Шальной выстрел... по мтатистиен он всегда попадает... в голову.. Проверено.

  • 07.01.11 12:08 vakhmurka#251855
    непонятно как пострадал пассажир. случилось дтп - бывает - водилы разбираются.

  • 28.12.10 22:50 Дембель#250998
    alex5550 (2010-12-28 15:34)А вот представьте себе, что во время бардака, который происходил в Москве в середине декабря, вместо травматики использовался бы нарезняк. Как вам картинка?
    Нормальная была бы картина... Нарезное гораздо лучше чем травматика... по эффективности воздействия...
    Но не дай бог Вам этого увидеть.... Страшно...

  • 28.12.10 22:31 Nd_18#250993
    АлександррКстати в США преступность в шататх с разрешенны оружием ниже
    Да и откуда такие данные? У нас тоже по статистике много всяких данных, не всегда совпадающих с действительностью.

  • 28.12.10 16:49 Grimaldus#250937
    Александрр (2010-12-28 15:22)27.12.10 21:39 Nd_1886
    +1000
    Это точно, понтов до фига.
    В США оружие разрешают - вот и имеют результат - пальба по любому поводу. И школьники без конца устраивают побоище к примеру из-за двоек или по другим причинам.
    В нашей дикой стране это будет иметь весьма плачевные последствия.
    =========
    Кстати в США преступность в шататх с разрешенны оружием ниже
    чем у кого?)))

  • 28.12.10 16:25 Тимофей#250932
    alex5550 (2010-12-28 15:34)А вот представьте себе, что во время бардака, который происходил в Москве в середине декабря, вместо травматики использовался бы нарезняк. Как вам картинка?
    Точно. Увидели опять 1993 год.

    Конституция РФ Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

  • 28.12.10 15:34 alex5550#250916
    А вот представьте себе, что во время бардака, который происходил в Москве в середине декабря, вместо травматики использовался бы нарезняк. Как вам картинка?

  • 27.12.10 21:39 Nd_1886
    +1000
    Это точно, понтов до фига.
    В США оружие разрешают - вот и имеют результат - пальба по любому поводу. И школьники без конца устраивают побоище к примеру из-за двоек или по другим причинам.
    В нашей дикой стране это будет иметь весьма плачевные последствия.
    =========
    Кстати в США преступность в шататх с разрешенны оружием ниже

  • Scanner (2010-12-27 21:40)А сейчас ситуация чем отличается? Конечно, всем раздавать оружие - самоубийственно, но рассуждения типа "блин, будут же убийства" тоже какие-то... странные. Сейчас, мол, нет убийств и нет коррупции.
    Я лишь хотел сказать, что по моему мнению преступлений станет ещё больше

  • 27.12.10 21:40 Scanner#250756
    Стерегущий (2010-12-27 17:30)Ещё раз хочу отметить дикий уровень коррупции. Нет никаких гарантий, что ствол не окажется у наркомана или просто обиженного на жизнь человека (коих у нас предостаточно)
    А сейчас ситуация чем отличается? Конечно, всем раздавать оружие - самоубийственно, но рассуждения типа "блин, будут же убийства" тоже какие-то... странные. Сейчас, мол, нет убийств и нет коррупции.