Иван Тверской собирается взять власть в Люберцах в свои руки

На сегодняшнем митинге люберецкого отделения КПРФ Иван Тверской объявил о желании баллотироваться в мэры города Люберцы, чем несколько удивил не только собравшихся, но и экс-мэра Владимира Михайлова, который тоже рассматривает возможность переизбираться. Видимо, в 2013 году нас ждут новые интересные и одновременно грязные выборы, где в кампаниях будут использованы различные проблемы жителей Люберец, включая и проблемы микрорайона 3-3а.

Иван Тверской: "Мной и другими инициативными жителями города Люберцы принято единственно верное и необходимое решение - брать власть на следующих выборах в свои руки! Надеюсь, многие люберчане нас поддержат. Лично мне и многим честным людям в эту грязь лезть не хочется, но так получилось у нас в стране, что иного выхода нет...."

До сих пор не ясно от какой партии будет выдвигать свою кандидатуру Иван Тверской. Как вариант рассматриваются КПРФ и Правое дело, но если со второй партией все ясно, то с первой непонятно каким образом будет выстроено взаимодействие.

Стоит отметить, что будущий кандидат сегодня судится с городской администрацией по ряду решений и постановлений, которые были приняты в нашем городе. Отсудить и доказать свою позицию пока удалось только по одному решению, которое признано не соответствующим федеральному законодательству. По остальным дела, как правило, проиграны.

О самом Иване Тверском известно не многое - официально он себя объявляет адвокатом, на форуме в интернет от него звучали и другие профессии (доктор, строитель, юрист и т.д.). Более подробной биографии о нем нам не известно.

Официальная реакция на сделанное сегодня заявление пока не озвучена. Предлагаем ознакомиться с видеофрагментом выступления очередного кандидата в мэры Люберец в 2013 году:

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 25.06.12 23:35 Лионель#367979
    Пронеси нас мимо этой рванины Тверского, Господи!

  • 25.06.12 17:47 LuberDa#367949
    alex5550 (2012-06-25 17:01)Эхо?
    Аха )

  • 25.06.12 17:01 alex5550#367943
    Nurochkad (2012-06-25 15:07)Как только на портале появляется статья о "заботе" администрации о парке. Тут же в соседней ветке начинают поливать грязью Тверского.
    LuberDa (2012-06-25 16:56)Как только на портале появляется статья о "заботе" администрации о парке. Тут же в соседней ветке начинают поливать грязью Тверского.
    Эхо?

  • 25.06.12 17:00 mike#367942
    Жанна Михайлова (2012-06-25 14:57)Да уж... доктор, строитель, юрист и др. и пр. O_о Но самое интересное, по итогу оказалось что, Иван Тверской толи нацист, то-ли нацистский провокатор. http://vk.com/photo61002432_286011690 .
    Да какой он нацист или провокатор? Обыкновенный шизофреник

  • 25.06.12 16:56 LuberDa#367940
    shvonder (2012-06-25 15:20)Судя по записям Тверского в контакте, это какой-то маньяк-Тверской просто, который все время пишет "Убить" "Выпустить кишки..."

    Господин Черкашин, зря Вы в прокуратуру обратились с заявлением на И. Тверского, нужно было обращаться сразу в психушку, с просьбой изолировать больного от общества...
    Как только на портале появляется статья о "заботе" администрации о парке. Тут же в соседней ветке начинают поливать грязью Тверского.

  • 25.06.12 15:20 shvonder#367924
    Судя по записям Тверского в контакте, это какой-то маньяк-Тверской просто, который все время пишет "Убить" "Выпустить кишки..."

    Господин Черкашин, зря Вы в прокуратуру обратились с заявлением на И. Тверского, нужно было обращаться сразу в психушку, с просьбой изолировать больного от общества...

  • 25.06.12 15:10 Косой#367922
    Nurochkad (2012-06-25 15:07)Как только на портале появляется статья о "заботе" администрации о парке. Тут же в соседней ветке начинают поливать грязью Тверского.
    это уже как правило

  • 25.06.12 15:10 Косой#367921
    Жанна Михайлова (2012-06-25 14:57)-"Всем лесбиянок и геев в конлагеря! А там в печь!"-
    Подобные нацистские высказывания изобилуют в речах Ивана, а прозвучали они на страничке Анастасии Удальцовой http://vk.com/udaltsova
    О как!
    Лесбиянки и геи у вас это отдельные нации?
    зы
    иногда пересадка мозга невозможна по причине его полного отсутствия

  • 25.06.12 15:07 Nurochkad#367920
    Жанна Михайлова (2012-06-25 14:57)Да уж... доктор, строитель, юрист и др. и пр. O_о Но самое интересное, по итогу оказалось что, Иван Тверской толи нацист, то-ли нацистский провокатор. ...
    Как только на портале появляется статья о "заботе" администрации о парке. Тут же в соседней ветке начинают поливать грязью Тверского.

  • Да уж... доктор, строитель, юрист и др. и пр. O_о Но самое интересное, по итогу оказалось что, Иван Тверской толи нацист, то-ли нацистский провокатор. http://vk.com/photo61002432_286011690
    Иван Тверской
    -"Надежда, ты Жосман? Ты еврейка? У евреев часто психические отклонения и они могут быть и лесбиянками и параноивами и т.д...."-
    Иван Тверской
    -"Всем лесбиянок и геев в конлагеря! А там в печь!"-
    Подобные нацистские высказывания изобилуют в речах Ивана, а прозвучали они на страничке Анастасии Удальцовой http://vk.com/udaltsova одного из лидеров левого протестного движения.
    Позиционируя себя как левый активист, и пытаясь выдать подобную фашистскую галиматью за мнение всех представителей левого протестного движения - это, по моему глубокому убеждению, явная нацистская провокация.