Телеграм

Каток на «Орбите» откроется в субботу

Каток на «Орбите» начали заливать 14 января, 15 января добавили еще два слоя льда.

«В понедельник (15 января – ред.) мы сформировали корочку, которая будет держать воду. Дальше будем наращивать толщину льда послойно. 20 января с утра необходимо выровнять поверхность, чтобы в 13:00 каток был готов к торжественному открытию с участием городских учреждений культуры и спорта», - заявил директор спортивной школы Иван Сирош.

После торжественного открытия в 18.00 на катке начнется дискотека на льду.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

tabbi
• 18.01.18 21:54,  #624777
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Прочитав заголовок в новостях "Каток на «Орбите» откроется в субботу", я уж подумала, что каток на крыше Орбиты, которая в нашем городе. Ну, типа, снесли кафэшку и сделали таки каток, как когда-то обещали. А это в Дзержинском. Наивная))
tabbi
• 18.01.18 21:58,  #624778
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
О, и тут же вопрос. При комментировании новости наш многоуважаемый Гость разъясняет, что Орбита - это стадион в соседнем городе.
Цитата lubernet.ru (2018-01-18 21:54):
Каток на стадионе «Орбита» будет торжественно открыт в Дзержинском 20 января.

Сразу в заголовке нельзя было сказать об этом? Нужно было добавить всего два слова - стадион и Дзержинский)
rindex
• 19.01.18 11:22,  #624787
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2018-01-18 21:58):
О, и тут же вопрос. При комментировании новости наш многоуважаемый Гость разъясняет, что Орбита - это стадион в соседнем городе. Сразу в заголовке нельзя было сказать об этом? Нужно было добавить всего два слова - стадион и Дзержинский)


Мы лишний раз напомнили про ТЦ Орбита, где, действительно, была такая идея сделать каток на крыше. Все правильно написали)
Семен
• 19.01.18 15:58,  #624804
Семен
Сообщений: 345
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Шутники... мля [sm156]
tabbi
• 19.01.18 21:08,  #624811
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2018-01-19 11:22):
Мы лишний раз напомнили про ТЦ Орбита, где, действительно, была такая идея сделать каток на крыше. Все правильно написали)

Да, ладно!)) С чего это вы, вдруг, решили нашему депутату припомнить не исполненные обещания?))
rufei
• 19.01.18 22:50,  #624819
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2018-01-19 21:08):
Да, ладно!)) С чего это вы, вдруг, решили нашему депутату припомнить не исполненные обещания?))

Огласите весь список пожалуйста!
tabbi
• 20.01.18 16:27,  #624847
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-01-19 22:50):
Огласите весь список пожалуйста!

За полным перечнем - это к Алексею) С меня только каток и кино в Орбите.
Елки ещё, которые вырубил, задолжал городу, вроде. Или это не он? Не помню точно, поправьте, если что.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts