Конкурс от Интернет-Портала www.lubernet.ru и компании Билайн в Люберцах!

Уважаемые жители города Люберцы! Приглашаем принять участие в розыгрыше 3-х сертификатов на 3 месяца бесплатного просмотра цифрового ТВ от компании Билайн!

ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!





Комментарии

  • 26.12.09 20:06 Карлсон#193062
    А если я ответил,что было 25 каналов,тоже засчитывается за правильный ответ?

  • rindex (2009-12-26 14:55)В связи с тем, что точная информация по поводу количества каналов отсутствует и подтвердить какой-либо вариант сейчас не получается, принято совместное решение о засчитывании обоих вариантов правильными. Ждем писем с 4-м туром!!!

    Завтра - крайний срок.
    Во кино то)))))))))))) кто же составлял сей вопрос, не зная ответа ?

  • 26.12.09 14:55 rindex#193045
    В связи с тем, что точная информация по поводу количества каналов отсутствует и подтвердить какой-либо вариант сейчас не получается, принято совместное решение о засчитывании обоих вариантов правильными. Ждем писем с 4-м туром!!!

    Завтра - крайний срок.

  • 26.12.09 12:49 Карлсон#193036
    Карлсон (2009-12-24 19:05)Ждем ответа от организаторов.
    А в ответ-тишина.

  • 25.12.09 14:22 salvas#192960
    нашел еще одно упоминание о том, что работало 4 телепрограммы:--"22 марта 1951 года создана центральная студия телевидения (преобразована Первая программа). С 1956 года, начинает работать 2-я программа. С 1965 года начало передавать учебно-образовательные программы 3-й программы ЦТ, с 4 ноября 1967 года начала свои передачи 4-ая программа ЦТ."

  • 24.12.09 21:09 Дембель#192908
    А действительно сколько каналов было?
    Ответил 4 и оказался не прав. Информацию брал на том же сайте.
    А можно ссылочку где написано что было два канала в 1967 году.

  • 24.12.09 19:05 Карлсон#192893
    Так 4 программы после 5 ноября,а до этого наверное было 2.
    Так что надо знать заранее,что имели ввиду устроители конкурса и 22 человека их правильно поняли.
    А может быть все проще-Останкинскую башню запускали к праздникам и естественно все сделать до конца не успели-осталось два канала,хотя планировалось четыре.

    Ждем ответа от организаторов.

  • 24.12.09 08:25 salvas#192730
    В правильных ответах на 1 вопрос 1 тура указан ответ: 2. На сайте : Филиал Федерального государственного унитарного предприятия
    "РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ"
    "МОСКОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" (МРЦ) в разделе история дословно: --5 ноября 1967 г., в канун 50-летия Великой Октябрьской социалистической революции, был подписан Акт Государственной комиссии о приемке в эксплуатацию первой очереди строительства башни. Останкинская телебашня начала трансляцию в эфир четырех телевизионных и трех радиовещательных программ. Мощные передатчики "Ураган" 1 и 3, "Лен" 8 и 11 телевизионных каналов обеспечили уверенный прием программ на расстоянии 120 км от башни.--
    какой же ответ правильный ? 2 или 4 ?

  • 23.12.09 19:18 rindex#192682
    В связи с большим количеством участников и потенциальных победителей принято решение о проведении дополнительного 4-го тура конкурса. Он продлится до воскресенья. Более подробную информацию мы опубликуем в разделе "Новости" уже сегодня.

  • 23.12.09 18:38 ya.fdsf2010#192680
    Когда итоги конкурса будут уже 23 число ?