Контактный зоопарк ZОО LEND открылся в Люберцах

В Люберцах сегодня, 18 ноября, открылся контактный зоопарк ZОО LEND. Он открыт в Наташинском парке, вход платный.

Суть контактных зоопарков в том, что дети могут пообщаться с животными напрямую, a не только смотреть на них через заграждение, как в обычных зоопарках. Питомцев ZОО LEND можно погладить и пощупать, a также покормить морковкой или другими вкусностями. В люберецком зоопарке дети и их родители смогут познакомиться с пятнистыми оленями, камерунскими козлятами, мини-овечками и мини-барашками. Список животных зоопарка постепенно будет расширяться. 

Это первый контактный зоопарк в Люберцах, хотя распространение подобные места семейного отдыха получили уже 2-3 года назад. Вход в ZОО LEND бесплатный для детей до 3-х лет, остальным гостям придется купить входной билет. Для многодетных семей действует скидка 50%.





Комментарии

  • 24.11.15 17:18 Nd_18#562134
    LuberDa (2015-11-24 10:38)Бедный Наташинский парк... Новое место для живодёрства. Новые вырубленные деревья.
    Успокойтесь, деревья под зоопарк никакие не вырубали, всё находится на территории аттракционов.

  • 24.11.15 12:03 Monsieur#562050
    Накха (2015-11-24 09:51)а рабочие часы какие у того зоопарка, который напротив кинотеатра?
    здесь вся информация

  • 24.11.15 10:38 LuberDa#562034
    Бедный Наташинский парк... Новое место для живодёрства. Новые вырубленные деревья.

  • 24.11.15 09:51 Накха#562018
    а рабочие часы какие у того зоопарка, который напротив кинотеатра?

  • 24.11.15 08:50 Margosh#562010
    Niki (2015-11-23 22:20)Октябрьский проспект 193! торговый центр, на первом этаже пятёрочка, на третьем контактный зоопарк! 50 р кормёжка для животных, 300р вход по будням, 350 по выходным! были там 2 раза, очень интересно) Вот фото моего ребёнка с енотом)
    Согласна, это клевый зоопарк,мы дважды были с ребенком там. И там очень контактные и отзывчивые сотрудники- мелкому даже из аквариума достали ящерицу потрогать.

  • 23.11.15 23:25 zvezdochet#561972
    Свин (2015-11-23 08:12)кроме овечек и хрюшек никого нет( и то все карлики( корм 50р стакан с капустой и морковкой
    50 рэ стакан для карликов, а будут ну оооочень большие, то по 500 рублей за ведро, а сегодня ну ооочень маленькие, поэтому 50 рублей за стакан, но сегодня :)

  • 23.11.15 22:21 Niki#561964
    Мамаша Shoeffel (2015-11-23 10:53)ТЦ напротив кинотеатра Октябрь, там на 1-м этаже "Пятерочка", в подвале сумки "Медведково". Там говорят интересней и теплей однозначно!
    Гораздо интереснее!!!!

  • 23.11.15 22:20 Niki#561963
    dimax (2015-11-23 07:55)Это вы про какой зоопарк сейчас говорите?
    Октябрьский проспект 193! торговый центр, на первом этаже пятёрочка, на третьем контактный зоопарк! 50 р кормёжка для животных, 300р вход по будням, 350 по выходным! были там 2 раза, очень интересно) Вот фото моего ребёнка с енотом)

  • Sveta (2015-11-23 10:38)Простите, а это где? Если там, действительно, интереснее и животных больше, то я туда с ребёнком схожу. И какова стоимость посещения?
    ТЦ напротив кинотеатра Октябрь, там на 1-м этаже "Пятерочка", в подвале сумки "Медведково". Там говорят интересней и теплей однозначно!

  • 23.11.15 10:38 Sveta#561828
    Niki (2015-11-22 23:52)...за 300р можно и центр города сходить в контактный зоопарк. Там хоть контактов больше, одна лама чего стоит), а еноты просто очаровательные!)
    Простите, а это где? Если там, действительно, интереснее и животных больше, то я туда с ребёнком схожу. И какова стоимость посещения?