Телеграм

Контактный зоопарк ZОО LEND открылся в Люберцах

В Люберцах сегодня, 18 ноября, открылся контактный зоопарк ZОО LEND. Он открыт в Наташинском парке, вход платный.

Суть контактных зоопарков в том, что дети могут пообщаться с животными напрямую, a не только смотреть на них через заграждение, как в обычных зоопарках. Питомцев ZОО LEND можно погладить и пощупать, a также покормить морковкой или другими вкусностями. В люберецком зоопарке дети и их родители смогут познакомиться с пятнистыми оленями, камерунскими козлятами, мини-овечками и мини-барашками. Список животных зоопарка постепенно будет расширяться. 

Это первый контактный зоопарк в Люберцах, хотя распространение подобные места семейного отдыха получили уже 2-3 года назад. Вход в ZОО LEND бесплатный для детей до 3-х лет, остальным гостям придется купить входной билет. Для многодетных семей действует скидка 50%.

Ещё по теме:

Комментарии

Hella
• 18.11.15 17:31,  #561094
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2015-11-18 17:31):
В Люберцах сегодня, 18 ноября, открылся контактный зоопарк ZОО LEND. Он открыт в Наташенском парке , вход платный.Ссылка на новость


Парк - Наташинский !!!
Hella
• 18.11.15 17:33,  #561095
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Всё же спрошу - почему на главной странице и в самой статье текст не совпадает? Раньше вроде как на главной странице отображалось начало статьи, а при нажатии появлялся весь текст...
Nd_18
• 18.11.15 17:45,  #561100
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Сегодня за аттракционами как раз пилили деревья и чурбаки измельчали в мульчу, где должен быть этот зоопарк. Через решётку видела семейку коз, других зверей не рассмотрела, не было времени.
Nurochkad
• 18.11.15 18:09,  #561106
Nurochkad
Сообщений: 2318
Место жительства:
Земля
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2015-11-18 17:45):
Сегодня за аттракционами как раз пилили деревья и чурбаки измельчали в мульчу, где должен быть этот зоопарк. Через решётку видела семейку коз, других зверей не рассмотрела, не было времени.

"доброделы" они такие, без пиления не могут...жалко парк ...
Nd_18
• 18.11.15 18:19,  #561108
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nurochkad (2015-11-18 18:09):
"доброделы" они такие, без пиления не могут...жалко парк ...


Там вообще огромный особняк отгрохали на месте бывшего цыганского наркопритона. Я только сегодня заметила, в том месте редко бываю, пошла на шум от измельчительной машины.
Васаби
• 18.11.15 18:39,  #561115
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2015-11-18 18:19):
Там вообще огромный особняк отгрохали на месте бывшего цыганского наркопритона. Я только сегодня заметила, в том месте редко бываю, пошла на шум от измельчительной машины.
это где? в Наташинском, за стадионом?
Пенка
• 18.11.15 19:30,  #561123
Пенка
Сообщений: 419
Место жительства:
Побратимов
Статус: оффлайн
Цитата Nurochkad (2015-11-18 18:09):
...жалко парк ...

А мне еще зверей жалко.. тем более в контактном зоопарке
Киви
• 18.11.15 19:40,  #561126
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2015-11-18 18:39):
это где? в Наташинском, за стадионом?
ага
Клара
• 18.11.15 20:51,  #561133
Сообщений: 341
Место жительства:
Люберцы, около Наташинского парка
Статус: оффлайн