Телеграм

Контейнеров для сбора шин в Люберцах станет больше

На территории подмосковных Люберец продолжается обустройство площадок для бесплатного сбора использованных автомобильных покрышек, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Контейнеры начали устанавливать в конце 2018 года, за это время было обустроено пять пунктов приема шин», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что в текущем году запланировано обустроить еще порядка 10 пунктов.

Контейнеры для сбора использованных автомобильных шин являются частью системы раздельного сбора отходов. В дальнейшем из переработанных в резиновую крошку шин производится покрытие для уличных площадок.





Комментарии

  • 04.03.19 06:13 Наркoм#641982
    Продолжение


  • 02.03.19 17:25 Colin#641918
    Наркoм (2019-03-02 15:37)Что характерно, не считая спамера, в обсуждении расположения контейнера для (внимание!) б/у шин приняли исключительно девушки.
    Ну так брутальные мужчины резину не меняют!

    Меня к какой категории относите???


  • 02.03.19 15:37 Наркoм#641910
    Что характерно, не считая спамера, в обсуждении расположения контейнера для (внимание!) б/у шин приняли исключительно девушки.
    Ну так брутальные мужчины резину не меняют!



  • 02.03.19 15:13 Мilena 1#641909
    mistake1982 (2019-02-18 15:48)ааа, ну всё, как обычно))) поняла, спасибо!

    Вот он- ни подъехать, ни подойти. И таких контейнеров, украшающих нашу местность, должно быть больше. Так решили власти.

  • 02.03.19 11:49 Colin#641902
    По больше бы их и во всех поселениях!!!

  • такой же контейнер стоит на Зенинском шоссе

  • 18.02.19 15:48 mistake1982#641217
    Мilena 1 (2019-02-18 15:42)Есть такой на Егорьевском шоссе примерно напротив кладбища, весь занесённый снегом , ни подъехать, ни подойти, даже тротуара там нет. Больше нигде не видела.
    ааа, ну всё, как обычно))) поняла, спасибо!

  • 18.02.19 15:42 Мilena 1#641216
    mistake1982 (2019-02-18 15:39)а они есть где-то такие контейнеры то? первый раз слышу...
    Есть такой на Егорьевском шоссе примерно напротив кладбища, весь занесённый снегом , ни подъехать, ни подойти, даже тротуара там нет. Больше нигде не видела.

  • 18.02.19 15:39 mistake1982#641215
    а они есть где-то такие контейнеры то? первый раз слышу...

  • 18.02.19 15:39 lubernet.ru#641214
    Дополнительные контейнеры для сбора шин установят в Люберцах в 2019 году.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались: