Телеграм

Контейнеры для сбора старых шин установили в поселке Малаховка

В поселке Малаховка городского округа Люберцы установили контейнер для сбора старых изношенных автомобильных шин на улице Шоссейная, сообщается на официальной странице территориального управления администрации муниципалитета «Малаховка-Красково» в Instagram.

«На южной стороне поселка Малаховка у дома №35 на улице Шоссейная установлен контейнер для утилизации изношенных автомобильных шин, куда жители могут бесплатно вывезти старые покрышки», – отмечается в сообщении.

Второй такой контейнер расположен на Егорьевском шоссе, у дома №15.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

Nd_18
• 26.12.12 20:37,  #408860
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"- применять пиротехнические изделия в помещении (исключение: бенгальские огни, тортовые свечи, хлопушки).
- держать работающее пиротехническое изделие в руках (кроме бенгальских огней, тортовых свечей, хлопушек). "


Бенгальские свечи в прошлом году употребила в помещении - в результате дырки на ковре и в линолиуме. Сраные китайские бенгальские огни из электрички!

Со свечками с торта - тоже незадача вышла. На дне рожденья у подруги года 3 назад решили свечки в торте зажечь. Её брат купил пачку на книжном рынке. Вставили, зажгли, подруга стала задувать их - такой факел почти до потолка, чуть пожар не устроили!
tabbi
• 27.12.12 00:16,  #408929
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2012-12-26 20:37):


Бенгальские свечи в прошлом году употребила в помещении - в результате дырки на ковре и в линолиуме. Сраные китайские бенгальские огни из электрички!


Да, бенгальские огни паршивые стали. На улице зажигали - брызги во все стороны, чуть одежду не испортили. Следующие просто в сугроб воткнули.
Цитата Nd_18 (2012-12-26 20:37):

Со свечками с торта - тоже незадача вышла. На дне рожденья у подруги года 3 назад решили свечки в торте зажечь. Её брат купил пачку на книжном рынке. Вставили, зажгли, подруга стала задувать их - такой факел почти до потолка, чуть пожар не устроили!

Прям фаершоу! Может она, перед тем как дунуть, горячительного чего хряпнула?))
buonapartik
• 27.12.12 01:45,  #408947
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2012-12-27 00:16):
Прям фаершоу! Может она, перед тем как дунуть, горячительного чего хряпнула?))
А мож, свечи специальные, которые просто так не задуешь...
Мы как-то с супругом отличились. У нас в квартире стояла тогда плита без электроподжига и спички закончились (как обычно, в доме неожиданно заканчиваются соль и спички). А со спичками в магазине было плохо и мы прикупили то, что было: спички для турпоходов... а их чем больше задуваешь, тем они ярче разгораются. В ту пору к нам приехала моя маман и, оставшись дома одна, решила что-то разогреть или приготовить... Впечатлений у нее от спичек было мнооооого - она те спички, в итоге, водой тушила...
Nd_18
• 27.12.12 22:50,  #409283
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2012-12-27 00:16):

Прям фаершоу! Может она, перед тем как дунуть, горячительного чего хряпнула?))


Торт как обычно подали после всех остальных кушаний и напитков. Естественно, на дне рожденья она хряпнула, но не настолько много. Думаю, дело не в этом было.
Adi
• 28.12.12 09:39,  #409321
Adi
Сообщений: 307
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А у нас вот напротив ТЦ "Светофор" палатку с пиротехникой воткнули. Строили, строили и наконец построили
Теперь у нас салюты и файршоу каждый день, шумно, ребенок боится Да и палатка недалеко от дома совсем, думаю, мож незаконно? Кто-нибудь знает, какое должно быть расстояние до жилого дома для подобной торговли?
Nd_18
• 01.01.13 21:41,  #410081
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Палили всю ночь как в Великую Отечественную.
В 13 часов проходила в парке вдоль Наташинских прудов - поле битвы, Сталинград отдыхает, особенно много мусора в сквере Михайлова. Пустые бутылки, мусор и конечно отходы пиротехники - усыпано всё, и лёд на прудах тоже.
Позднее люди в оранжевых куртках убирались там.
sofriN
• 02.01.13 20:24,  #410130
Сообщений: 691
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А что случилось в городке Б, в 78 доме?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts