Телеграм

Люберчан просят рассказывать о должниках

Напоминаем, что жителей Люберец попросили сообщать о соседях-должниках, имеющих газовые плиты и колонки, сообщается в Instagram-аккаунте управляющей компании «ЛГЖТ».

Сотрудники управляющей компании «ЛГЖТ» совместно с жителями многоквартирных домов городского округа проводят работу по выявлению опасных квартир, где установлены газовые плиты и колонки. 

«Как правило, их жители имеют многотысячные долги за коммунальные услуги. Если в вашем доме есть такие же соседи, сообщайте в комментариях, будем принимать меры совместно с газовой службой и участковыми инспекторами», - говорится в сообщении. 

В целях безопасности людей, проживающих в МКД, в таких злополучных квартирах прекращается газоснабжение. Сами помещения сотрудники УК берут на особый контроль

Комментарии

Элеканко
• 22.08.18 20:23,  #633898
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Шоблы дармоедов которые сидят в ЖЭУ уже не в состоянии посмотреть кто им по несколько месяцев не платит. Совсем уже оборзели!
rufei
• 22.08.18 21:56,  #633902
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
А при чём тут газовые плиты?
Мilena 1
• 22.08.18 21:59,  #633904
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Доносы будут монетизированы?
ЛСВ
• 22.08.18 22:05,  #633908
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А какая связь между долгами и газовыми плитами?
Елена_2512
• 22.08.18 22:10,  #633909
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
А должники ходят и рассказывают своим соседям о своих долгах...и чем они так опасны?
Мilena 1
• 22.08.18 22:16,  #633910
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Наверное рассуждают так: раз не платят, то это алкаши или другие личности с пониженной социальной ответственностью. А если имеют газовое оборудование в квартирах, за ним не смотрят, пьют, засыпают с сигаретой, и квартира становится опасной, газ взорвется и все такое.
Елена_2512
• 22.08.18 22:25,  #633914
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-08-22 22:16):
Наверное рассуждают так: раз не платят, то это алкаши или другие личности с пониженной социальной ответственностью. А если имеют газовое оборудование в квартирах, за ним не смотрят, пьют, засыпают с сигаретой, и квартира становится опасной, газ взорвется и все такое.

Такие семьи должны быть по умолчанию быть на контроле не только у обслуживающих компаний, но и у полиции. Как это раньше было
Joker_
• 23.08.18 05:33,  #633919
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-08-22 21:56):
А при чём тут газовые плиты?

Так тема давно известная, газ отключить проще всего

[img]https://[/img]

Но новость, да - прекрасна во всех отношениях. По всей стране началось?
mistake1982
• 23.08.18 10:40,  #633925
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
хорошая мысль знать о не хороших квартирках с газом, ибо это конечно же чревато ВСЕМ, но! участковые опять же не знают такие квартиры?!
пусть попку поднимут и пройдутся вместе с работниками газовых служб и всё выключат им-всё - проблема решена.
нет же ж, они(участковые) лучше штанишки протирать будут в кабинете)опять всё за счет жителей делать хотят - красавцы))
если за каждую наводку по 5к отваливать будут, возможно и найдутся желающие, а а так, зачем это жителям ?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts