Телеграм

Люберчан раскрасят во все цвета радуги

В рамках Дня молодежи в Люберцах на Наташинских прудах пройдет фестиваль красок с пенной дискотекой, сообщает оргкомитет фестиваля.

Фестиваль красок ColorFest – один из главных летних фестивалей, который проходит каждый год в более, чем 400 городах России. Главным событием по-настоящему яркого опен-эйра станет единовременный «залп красок»: в одно мгновение тысячи гостей подбросят вверх краску самых разных цветов, создав в небе пестрое облако и раскрасив с головы до ног каждого вокруг себя.

Организаторы отмечают, что на фестивале будет использоваться лишь качественная краска, которая состоит из органических компонентов и прошла необходимые тесты на безопасность.

Концертную программу праздника составят выступления диджеев и МС с популярной и зажигательной музыкой, не начать танцевать под которую будет просто невозможно.

Кроме того, фестиваль порадует гостей пенной дискотекой. Генераторы пены будут установлены прямо на сцене, и пена, слоем до двух метров в высоту, накроет всех желающих действительно незабываемо провести время.

Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений. Начало в 16:00.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts