Телеграм

Люберчанам необходимо оформить пропуск для поездок в Москву

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напоминает, что с 27 мая для  поездок из Московской области в Москву пассажирам общественного транспорта и автомобилистам необходимо оформить пропуск на сайте правительства Москвы mos.ru.

С 23 мая на территории Подмосковья отменены электронные пропуска, при этом ранее выданные пропуска будут действовать в Москве до 26 мая включительно.

Для поездок на личном автомобиле в Москву (или если маршрут частично проходит по территории Москвы, например при выезде на МКАД) необходимо оформить пропуск с указанием государственного номера автомобиля. 

Для поездок на метро или наземном транспорте к цифровому пропуску необходимо привязать номер транспортных карт «Тройка», «Стрелка» или социальной карты. При этом привязать номер к транспортной карте необходимо не позднее, чем за пять часов до момента поездки.

Узнать, привязана ли транспортная карта к цифровому пропуску можно по ссылке https://transport.mos.ru/mostrans/services/nedoma

Оформить цифровой пропуск можно на портале nedoma.mos.ru, отправив СМС на номер 7377 или совершив звонок на номер Единой справочной службы правительства Москвы: +7 (495) 777-77-77.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts