Телеграм

Люберчане исполнят хором гимн РФ в парке «Наташинские пруды» 12 июня

В День России в городском округе Люберцы проведут множество культурно-развлекательных мероприятий, в финале праздника жители исполнят хором гимн страны, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Мы подготовили много разных мероприятий для жителей городского округа Люберцы в День России, они пройдут в парках, на площадке у Люберецкого ДК, в картинной галерее, на стадионах, в культурных центрах. Финалом праздника станет хоровое исполнение жителями гимна России в парке «Наташинские пруды», оно начнется в 21:00 (12 июня – ред.)», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что на празднике планируется вручение паспортов, волонтерских книжек, награждение юнармейцев, награждение знаками ГТО. Жители увидят показательные выступления спортсменов и смогут принять участие в парковом забеге. Перед зрителями выступят молодежные и фольклорные коллективы. Для молодежи будет организована дискотека.

«Начало праздника в 12:00 (12 июня – ред.). Полную программу праздника в городском округе Люберцы можно узнать на официальном сайте администрации муниципалитета», - пояснил Ружицкий.

https://lubertsyriamo.ru/article/166346/lyuberchane-ispolnyat-horom-gimn-rf-v-parke-natashinskie-prudy-12-iyunya.xl





Комментарии

  • 30.01.15 16:02 Sveta#531294
    бабушка икс (2015-01-30 15:35)Ну очень "хорошее "расписание, почему не 2 раза в день как маршр №41 Новолюберецкое кладбище. И кому такой автобус нужен простите меня, получается если мне надо в пол-ку к 12, авт в 10-30, а потом еще в пробке постоит и что ж надо выходить из дома за 2 часа или простаивать на морозе. Ужас, хуже не могли придкмать
    Я уже где-то говорила, что именно этот маршрут сделан "на отвяжись". В таком виде, с такими интервалами и с такой трассой он точно никому не нужен, ни пассажирам, ни автоколонне. Поэтому я не удивлюсь, что это будет маршрут-призрак.

  • Sveta (2015-01-30 15:24)Увы ((( На данный момент он не планирует сюда вернуться. Главным образом из-за банальной нехватки времени, во-вторых по личным причинам.
    Так, 11 маршрут планируют запустить с 1.02.2015, на некоторых остановках уж висит расписание (как, кстати и у 7), ходить будет в среднем раз в час.
    Ну очень "хорошее "расписание, почему не 2 раза в день как маршр №41 Новолюберецкое кладбище. И кому такой автобус нужен простите меня, получается если мне надо в пол-ку к 12, авт в 10-30, а потом еще в пробке постоит и что ж надо выходить из дома за 2 часа или простаивать на морозе. Ужас, хуже не могли придкмать

  • 30.01.15 15:24 Sveta#531279
    Nd_18 (2015-01-21 20:10)И вообще просим сюда Юрия, публика требует.
    Увы ((( На данный момент он не планирует сюда вернуться. Главным образом из-за банальной нехватки времени, во-вторых по личным причинам.

    Так, 11 маршрут планируют запустить с 1.02.2015, на некоторых остановках уж висит расписание (как, кстати и у 7), ходить будет в среднем раз в час.

  • 21.01.15 20:10 Nd_18#530057
    И вообще просим сюда Юрия, публика требует.

  • Спасибо за новость, ну очень хороший ответ у Юрия!!!

  • 21.01.15 16:39 Sveta#530021
    Уточнила у Юры трассу 7-ки: ст. Люберцы - Комсомольский пр-т - назаровская - пр-т Гагарина - пр-т Победы - Инициативня ул. - ст. Люберцы.
    бабушка икс (2015-01-21 16:11)Напишите пожалуйста где его конечная в Люберцах, есть ли расписание и как этот автобус выглядит? Ничего похожего на остановке не удалось найти и никто абсолютно про этот маршрут не знает
    На этот вопрос отвечу чуть позже, Юра уточнит в автоколонне. Действительно нету трафарета?

    По поводу 11 он сказал так: "Или он поедет с открытием станции Котельники или не поедет никогда".

  • 21.01.15 16:13 Irisha#530017
    бабушка икс (2015-01-21 16:11)Напишите пожалуйста где его конечная в Люберцах, есть ли расписание и как этот автобус выглядит? Ничего похожего на остановке не удалось найти и никто абсолютно про этот маршрут не знает
    Я его сегодня видела (маршрут №7) в виде обычной маршрутки.

  • Sveta (2015-01-21 12:22)Я уточню у него. Но вообще, он сам матерился на этот маршрут и хотел выяснять у нашей автоколонны, что на самом деле происходит. Т.е. совпадает ли её трасса в реале с тем, что ему прислали по документам. Или это водители занимаются самодеятельностью.
    Да.
    Спасибо, я передам ему ваши слова
    Напишите пожалуйста где его конечная в Люберцах, есть ли расписание и как этот автобус выглядит? Ничего похожего на остановке не удалось найти и никто абсолютно про этот маршрут не знает

  • 21.01.15 12:22 Sveta#529972
    Irisha (2015-01-21 12:04)Странно, но там ни чего не сказано про пр-т Гагарина.
    Я уточню у него. Но вообще, он сам матерился на этот маршрут и хотел выяснять у нашей автоколонны, что на самом деле происходит. Т.е. совпадает ли её трасса в реале с тем, что ему прислали по документам. Или это водители занимаются самодеятельностью.
    Irisha (2015-01-21 12:04)И еще подскажите, не поняла, она по кругу ходит?
    Да.
    Irisha (2015-01-21 12:04)Жаль, удачи ему .
    Спасибо, я передам ему ваши слова

  • 21.01.15 12:04 Irisha#529971
    Sveta (2015-01-21 11:17)Почему неизвестно? Известно. Я уже писала об этом в теме "Транспорт": http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/19565/page/0/
    Странно, но там ни чего не сказано про пр-т Гагарина.

    "С нового года в Люберцах начинают работу социальные маршруты автобуса:
    № 7. Ст. Люберцы - Комсомольский проспект - проспект Победы - Некрасовка (Инициативная ул.) - ст. Люберцы. Маршрут уже работает, правда он пока достаточно редкоходящий. .."

    И еще подскажите, не поняла, она по кругу ходит?
    Sveta (2015-01-21 11:17)И не увидите, его уход отсюда связан с очень неприятной для него историей. А сейчас у него банально нет времени, поскольку он сейчас занимается более интересными и нужными вещами, чем сидение на Любернете.
    Жаль, удачи ему .