Телеграм

Люберчане могут внести на портал «Добродел» предложения по обеспечению безопасности

На портале «Добродел» проводится сбор предложений от жителей МО по обеспечению безопасности и борьбе с преступностью, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на «Добродел».

«Совместно с Главным управлением региональной безопасности Московской области на портале «Добродел» проводится сбор предложений по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности и борьбы с преступностью в Подмосковье», - говорится в сообщении.

«Добродел» приглашает всех принять активное участие! Жителям Подмосковья необходимо отметить наиболее важные участки на карте Московской области и выбрать наиболее важные, по их мнению, мероприятия или проголосовать за варианты, предложенные другими.

Чтобы оставить свое предложение:

1. Найдите на карте свой муниципалитет или воспользуйтесь строкой поиска;

2. Отметьте объект на карте;

3. Выберите предлагаемые мероприятия из списка;

4. Добавьте описание объекта и приложите фото;

5. Авторизуйтесь через госуслуги, и ваше предложение принято!

ИнфоЛюберцы

Комментарии

Tehnik
• 25.04.13 13:05,  #435909
Сообщений: 617
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Не понимаю, как это так. Администрация Люберец даже не знает, кто построил эстакаду, и кто ее обслуживает? Эстакада начала строиться года 3 назад, и уже действует.
ElenaAlex
• 25.04.13 17:25,  #436080
Сообщений: 536
Место жительства:
Люберцы, Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Цитата Tehnik (2013-04-25 13:05):
Не понимаю, как это так. Администрация Люберец даже не знает, кто построил эстакаду, и кто ее обслуживает? Эстакада начала строиться года 3 назад, и уже действует.


Вот такая у нас администрация - не знает левая рука, что творит правая, а голова вообще о своём девичьем думает.
Luda 41
• 25.04.13 17:52,  #436086
Сообщений: 73
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
О "девичьем" они там больше всего и думают,а правая рука автоматически работает на карман. Десять полос запахали и ни одного цивилизованного пешеходного перехода! Светофор второй день не работает и как же десятиполосную дорогу переходить?
Магда
• 25.04.13 23:37,  #436121
Сообщений: 328
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Пусть разбираются, болтают! А убирать-то кто будет? Мусор с зимы лежит! Машины перепахали все газоны. Надо ставить ограждения. У нас по другому не понимают.Пыль стоит над всем районом!
DM
• 25.04.13 23:44,  #436124
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Tehnik (2013-04-25 13:05):
Не понимаю, как это так. Администрация Люберец даже не знает, кто построил эстакаду, и кто ее обслуживает? Эстакада начала строиться года 3 назад, и уже действует.

Это же Люберецкая администрация Ружицкого... чему тут удивляться?
Pawacode
• 26.04.13 09:45,  #436162
Сообщений: 3795
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Ларисик (2013-04-25 23:37):
Пусть разбираются, болтают! А убирать-то кто будет? Мусор с зимы лежит! Машины перепахали все газоны. Надо ставить ограждения. У нас по другому не понимают.Пыль стоит над всем районом!


Лишняя иллюстрация в пользу аргумента о том, что упорядочивать парковочное пространство нужно с заделом на будущее, системно:
- вводить плату за парковку на улице и во дворах,
- строить многоэтажные паркинги для сдачи мест в аренду, но ни в коем случае не на продажу.

Иначе эта Африка будет только усугубляться
Hella
• 26.04.13 10:14,  #436176
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Pawacode (2013-04-26 09:45):


Лишняя иллюстрация в пользу аргумента о том, что упорядочивать парковочное пространство нужно с заделом на будущее, системно:
- вводить плату за парковку на улице и во дворах,
- строить многоэтажные паркинги для сдачи мест в аренду, но ни в коем случае не на продажу.

Иначе эта Африка будет только усугубляться


Только в обратном порядке:

Цитата:
- строить многоэтажные паркинги для сдачи мест в аренду, но ни в коем случае не на продажу.


Цитата:
- вводить плату за парковку на улице и во дворах
Pawacode
• 26.04.13 10:16,  #436177
Сообщений: 3795
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella_V (2013-04-26 10:14):
Только в обратном порядке


Не, в обратном порядке уже никак не получится. Фарш невозможно провернуть назад. За коллективную беспечность всегда приходится платить, вопрос лишь, чем
Hella
• 26.04.13 10:21,  #436180
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Pawacode (2013-04-26 10:16):


Не, в обратном порядке уже никак не получится. Фарш невозможно провернуть назад. За коллективную беспечность всегда приходится платить, вопрос лишь, чем


Здрасти, приехали!
Классика жанра - посмотри, где ходят люди и сделай там асфальтовую (или какую-нить еще) дорожку, а не наоборот! Как можно штрафовать, если машины ставить некуда??
У меня в доме порядка 240 квартир, "карман" перед домом рассчитан на 12 машин, и что делать?
DM
• 26.04.13 10:31,  #436186
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella_V (2013-04-26 10:21):


Здрасти, приехали!
Классика жанра - посмотри, где ходят люди и сделай там асфальтовую (или какую-нить еще) дорожку, а не наоборот! Как можно штрафовать, если машины ставить некуда??
У меня в доме порядка 240 квартир, "карман" перед домом рассчитан на 12 машин, и что делать?

Сейчас тебе расскажут как в Европах и Америке строят

Ну а если серьёзно, то без строительства и устройства бесплатных парковок не обойтись...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts