Телеграм

Люберчане проверили давление на избирательных участках

В воскресенье на избирательных участках городского округа Люберцы медики обследовали примерно 4 тысячи человек, сообщил сотрудник пресс-службы администрации муниципалитета.

«Жители городского округа Люберцы, которые 9 сентября пришли на избирательные участки, смогли получить бесплатное медицинское обследование с 9:00 до 14:00. За это время медиками принято примерно 3 960 человек», – сказал сотрудник пресс-службы.

Он уточнил, что всего на избирательных участках дежурили 66 медиков. Они консультировали обратившихся к ним граждан по общим вопросам, измеряли давление и уровень сахара в крови, а также, при необходимости, оказывали первую медицинскую помощь. На избирательных участках были задействованы медицинские работники из городских учреждений здравоохранения.

В воскресенье в Подмосковье проходят выборы губернатора региона. Проголосовать жители могут на 4,1 тысячи постоянных и 89 временных участках. Отдать свой голос можно за одного из шести кандидатов.

Кроме того, в воскресенье в Подмосковье проходят выборы в органы местного самоуправления. На них зарегистрировали 1 405 кандидата в главы муниципальных образований и в совет депутатов.

Всего жители Подмосковья выберут 16 глав районов, городских и сельских поселений. Также в этот день проходят 27 выборов депутатов советов депутатов городских округов, городских и сельских поселений.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts