Телеграм

Люберчане участвовали в концерте в честь Месси в Бронницах

Люберецкие артисты приняли участие в праздничном концерте, посвященном дню рождения аргентинского бомбардира Лионеля Месси, 24 июня в городе Бронницы, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на художественного руководителя Люберецкого ДК Надежду Кудисову.

«В праздничном концерте по программе ЧМ-2018, посвященном дню рождения члена сборной Аргентины Лионеля Месси, городской округ Люберцы представили лучшие из лучших артистов из Люберецкого Дворца культуры. Народный коллектив современно-эстрадного танца шоу-балет "Flash", руководители Сергей Куделин и Екатерина Иванова, и вокальная студия "Nika", руководитель Дарья Храмова», - рассказала Надежда Кудисова.

«Выражаем огромную благодарность руководителям, участникам и родителям за активное участие, яркие номера и профессионализм!» - дополнено в сообщении.

Напомним, что сборная команда Аргентины размещена в подмосковном городе Бронницы близ Люберец.

https://www.infolyubertsy.ru/news/2079716





Комментарии

  • 18.02.07 14:43 Андрей Б.#19473
    Иванес50 (2007-02-18 08:59)Так ведь скоро выборы!! А где Вы видели чистые и свободные выборы без пиара?!
    В пиаре, как таковом, ничего плохого нет, просто все надо делать профессионально. Даже гадости.

  • 18.02.07 08:59 Иво#19465
    Так ведь скоро выборы!! А где Вы видели чистые и свободные выборы без пиара?!

  • 17.02.07 23:51 Андрей Б.#19458
    Во всей этой истории меня, как журналиста, поражает уровень районной прессы. Профессия у нас, конечно, вторая древнейшая, шалавистая, но надо же хоть внешне форс держать! А тут такая жесть!!! Ну просто вокзальная проституция, причем со всех сторон - отдаются ребята за глоток водки.

  • 17.02.07 20:11 Дембель#19445
    Иванес50 (2007-02-17 19:53)Спасибо Вам большое, а откуда результаты слушаний? Они разьве уже проводились? в ЛП результатов я не нашёл, или у Вас самая свежая информация?
    По моему у нас сначала появляется информация о проведении слушаний и "всеобщем" одобрении, а уж затем информация - что они должны состояться.

  • 17.02.07 20:10 Nd_18#19444
    Да надоели вы все со своим пиаром и со своими статьями. Доверия не было, а сейчас и подавно нет. Точно к выборам и подняли этот шум. И никто из простых люберчан здесь ничего не поймет, только время покажет, кто был прав. Мы никого не знаем ни из сегодняшней власти, ни из кандидатов. Ясно, что человеку честному туда трудно пробиться, а если и просочится, так затравят. Как выборы, так начинают лить грязь друг на друга, переходя из одной газеты в другую. Все равно под большим сомнением забота властей о нас, жителях Красной горки. Ну не верю я в их попечительство. В очередной раз нужны деньги от продажи квартир в нашем районе, вот и все.
    Все там темнота, ничего не пойму, тем более по газетам ничего не прояснишь. Обделывают свои темные делишки.

    Хочу добавить, что такая байда идет по всему подмосковью. Вырубаются парки, застраиваются незаконно. А где все застроено, начали сносить хрущевки, чтобы на их месте поставить высотки, срубить бабок от продажи жилья. И главное везде безнаказанность, никого не сажают, справиться невозможно. Вон в Пушкино кусок леса вырубили, застраивают домами, а у кого там были дачи, скупили их и выселии.
    К тому же даже у нас в Ухтомке людей уже предупредили. что их частные дома идут под снос, предполагается нехилая стпройка на их месте. Вы представляете, сколько народа сразу прибавится? Мне даже думать не хочется. Уже сейчас в Некрасовке отгрохали 4 или 5 огромных домов, а 5-этажки и 3-х этажки собираютя сносить.

    В общем, все к тому, что не стоит уповать на добрых дядь, которые собрались предоставить нам жилье в новых домах, да еще и чтоб мы там дышали свежим воздухом из парка.

  • 17.02.07 19:53 Иво#19442
    Спасибо Вам большое, а откуда результаты слушаний? Они разьве уже проводились? в ЛП результатов я не нашёл, или у Вас самая свежая информация?

  • 17.02.07 19:49 rindex#19441
    План сегодня будет.

  • 17.02.07 19:34 Иво#19438
    Ссылка на новость
    Алексей, спасибо Вам большое за выполнение моей просьбы!!! Очень, жалко, что нет плана!!! Но и без этого всё поенятно!! Очень хорошо всё описано, а в плане всё показано! И про господина Михайлова всё сразу же стало понятно, как-то он странно высказывает свою позицию по всем вопросам! Так что, я считаю, надо всё-таки прислушатьлся к мнению районной администрации!!! Ещё раз спасибо за статью, я её с четверга ждал!!!





Читавшие эту страницу также интересовались: