Телеграм

Люберцы ждут поезда, ходящие так же часто, как метро

Как рассказал в недавнем интервью Владимир Ружицкий, пока строительство такого пути – в отдаленных планах.

«Если же говорить о далеко идущих планах, то от Москвы до станции «Люберцы-1» планируется дополнительно построить два железнодорожных пути с интервалом движения поездов как в метрополитене. В рамках строительства планируется их обустройство и транспортной инфраструктурой», - сказал Ружицкий.

Глава района подчеркнул, что летом 2015 года представили проект планировки ТПУ в ж\д станции «Люберцы 1», a также прилегающей к ней территории. Предположительно, второй терминал появится на северной привокзальной площади, он будет соединен мостом через пути. Кроме того, архитекторы предложили строительство перехватывающей многоуровневой парковки для автомобилей. Проект транспортно-пересадочного узла еще будет дорабатываться и, возможно, претерпит серьезные изменения.

Ещё по теме:

Комментарии

Зяма
• 23.01.16 16:42,  #568023
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Вот я только не пойму за чей счёт они будут, совершать эти фрикции туда сюда?
Евлампич
• 23.01.16 17:26,  #568028
Евлампич
Сообщений: 321
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Статьи про новые ж.д. пути, областное метро и скоростные Люберецкие трамваи периодически появляются на данном сайте, но что-то сии прожекты никак не воплощаются в жизнь...
Ларио
• 23.01.16 17:44,  #568029
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Дас ист фантастиш
Александрр
• 23.01.16 19:12,  #568037
Сообщений: 9945
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Давно слышал об этом но на форуме Жулебино.
Под это дало расширяют насыпь под ЖД ( втом годы сыпали). Кстати если внимательно посмотреть, то при движении в Москву после Косино видна дополнительная свежая насыпь Утверждают что и в других местах насыпь уже расширяют. Но зимой это под снегом не видно.
Зяма
• 23.01.16 19:27,  #568039
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
В москве появится много новых рабочих мест?
готовимся к нeфти по 120$
Александрр
• 23.01.16 19:29,  #568040
Сообщений: 9945
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2016-01-23 19:27):
В москве появится много новых рабочих мест? готовимся к нeфти по 120$

Тут про электричке, Что-то вас так на нефть заклинило?
Hella
• 23.01.16 21:01,  #568049
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2016-01-23 19:12):
Утверждают что и в других местах насыпь уже расширяют. Но зимой это под снегом не видно.

Из-под земли , что ли, копают? Гномы?
Иво
• 23.01.16 22:10,  #568054
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
Очередной пустобрёх и пустотреп. Из года в год одно и то же... Читать этот бред тошно. все, что они говорят, мало сопоставимо с реальностью, да и зачем будет нужен этотпаровоз, когда достроят Кожуховскую линию - почти весь север Люберец сядет на неё, а южане уже во всю пользуются Котлами и Жулебиным. И вдобавок ко всему по- моему многие из чиновников до сих пор ж рвут во времени, когда нефтяное бабло некуда было пихать, вот и строили все и вся, а сейчас и Москва, и уж тем более область 1000 раз подумают, чем строить этот проект... . Да и Ружицкий, думаю, сам прекрасно понимает, что если это и будет воплощено в жизнь, то уж явно не при нем ...
Александрр
• 23.01.16 22:19,  #568055
Сообщений: 9945
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Иво (2016-01-23 22:10):
. Да и Ружицкий, думаю, сам прекрасно понимает,...

Это ж-д линия не уровень Ружицкого.




Поддержать проект:

DonationAlerts