Телеграм

Люберецкий депутат Александр Мурашкин отчитается перед избирателями

20 ноября депутат городского Совета депутатов А.П.Мурашкин выступит перед своими избирателями с ежегодным отчетом. Большая часть действующих депутатов города Люберцы публичные отчеты не проводят.

Информация о запланированной встрече с жителями появилась на домах в восточной части города Люберцы (за эстакадой "Мальчики"). "20 ноября 2013 года в 17:00 в актовом зале гимназии №20 (ул.Южная, дом 20) пройдет ежегодный отчет депутата Совета депутатов города Люберцы" - гласят специальные объявления. Активистов микрорайона депутат приглашает лично, вручая именные пригласительные на встречу.

Предполагается, что в ходе нее депутат расскажет о проделанной работе в текущем году, о сложностях, с которыми он столкнулся и, конечно, первоочередных планах на будущий 2014 год. Встреча ожидается яркой и насыщенной.

Справочно напоминаем телефон приёмной депутата А.П.Мурашкина: (498) 622-12-28

Собственная информация
www.lubernet.ru

Комментарии

Nd_18
• 12.11.13 23:11,  #470127
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
По медведице пусть отчитается, один из важных вопросов. Когда наконец обеспечит ей человеческие условия?
rindex
• 12.11.13 23:13,  #470129
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Отчитается, это одна из тем, так как жители его округа тоже обеспокоены ее содержанием.
zvezdochet
• 12.11.13 23:38,  #470143
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2013-11-12 23:11):
По медведице пусть отчитается, один из важных вопросов. Когда наконец обеспечит ей человеческие условия?

человеческие условия? :))) даешь! Маше благоустроенную квартиру :))
Tverskoi
• 13.11.13 01:04,  #470164
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Видимо Александр Петрович, держа нос по ветру, решил объяснить жителям почему он голосовал "ЗА" по вопросу повышения до максимума налога на землю и по чьей указке это было сделано, хотя депутаты могут установить налоговую ставку равную 0! Пусть объяснит жителям почему они теперь должны платить по 2-3 тысячи с квартиры, да-а ещё объяснить куда пошли эти деньги, на какие выдуманные программы озеленения Луны!
Стася
• 13.11.13 01:05,  #470166
Стася
Сообщений: 101
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2013-11-12 23:38):

человеческие условия? :))) даешь! Маше благоустроенную квартиру :))

Ха-ха! Пусть свою отдаст:)))))))
Лионель
• 13.11.13 01:06,  #470167
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Мурашкина пора попросить из депутатов за аморальное поведение.
ЛСВ
• 13.11.13 01:16,  #470170
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2013-11-13 01:06):
Мурашкина пора попросить из депутатов за аморальное поведение.

Неужели к вам приставал?!
Стася
• 13.11.13 01:17,  #470171
Стася
Сообщений: 101
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2013-11-13 01:06):
Мурашкина пора попросить из депутатов за аморальное поведение.

Да, вы просто читаете мои мысли.... У меня вообще такое впечатление, что он сидел в местах не столь отдаленных . Его манера общения и сленг, об этом говорят. Либо просто он не грамотный человек, выражает свои мысли , как умеет!
rindex
• 13.11.13 02:48,  #470181
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Странная логика. Чем лично Вам он не угодил?)))) Это один из немногих депутатов, который не боится своих избирателей и делает то, что обязан делать любой нормальный депутат - отчитываться.
Tverskoi
• 13.11.13 02:52,  #470182
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-11-13 02:48):
Странная логика. Чем лично Вам он не угодил?)))) Это один из немногих депутатов, который не боится своих избирателей и делает то, что обязан делать любой нормальный депутат - отчитываться.

Ахахах, а что ему бояться избирателей? Пацанов своих подтянет и они всей сворой изобьют любого избирателя))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts