Телеграм

Люберецкий парк оборудуют для маломобильных граждан

Заместитель руководителя администрации Люберецкого района Юрий Григорьев рассказал, что в 2016 году въезды на территорию Люберецкого центрального парка культуры и отдыха оборудуют для маломобильных граждан по  программе Люберец «Доступная среда». Такое решение было принято после жалоб, поступивших от населения.

«На портал государственных и муниципальных услуг «Единая книга жалоб и предложений Московской области» пришло  письмо от Евгения Шумова, который  сообщил, что попасть в парк маломобильным гражданам сложно, особенно со стороны улицы Кирова, мешают подходы  ступенчатого типа.  Эту ситуацию мы исправим», - рассказал директор парка Александр Мурашкин.

Предполагается, что уже нынешней весной все дорожки парка будут оборудованы для проезда инвалидных и детских колясок.

Ещё по теме:

Комментарии

путешественник
• 28.11.15 15:17,  #562699
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Начинать надо от перекрестка Кирова-Смирновская. К Администрации колясочников не могут подъехать,а там МФЦ. Плюсэна всех зебрах припаркованы машины сотрудников Администрации. Места для инваливов не соответствуют колличеству, 10% от общих мест, находятся на другой стороне парковки. Надо бы наверное их сделать перед центральным входом.
Hella
• 28.11.15 15:23,  #562700
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
путешественник, Вы какие-то страшные вещи предлагаете - как наше руководство будет ходить с другого края парковки??


Помните, как девушка здесь рассказывала - как она пыталась бороться с машинами на пешеходном переходе у администрации....и ничего.
Jekaw
• 28.11.15 16:13,  #562701
Jekaw
Сообщений: 182
Место жительства:
Калараш
Статус: оффлайн
Вот поэтому Люберецкий район и лидирует по числу решенных проблем в Доброделе.оборудуют только в 2016 году,а проблема имеет статус "Решена"




Поддержать проект:

DonationAlerts