Люберецкий район может превратиться в городской округ Люберцы

http://oktyab.ru/

В среду, 29 сентября, Владимир Ружицкий сообщил, что Люберецкий район Подмосковья в ближайшее время может быть преобразован в городской округ Люберцы.

«Скажу вам по секрету, есть план, согласно которому Люберецкий район будет скоро преобразован в городской округ Люберцы», – сказал Ружицкий.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее заявлял, что власти региона осенью продолжат преобразование муниципалитетов. В области уже объединились Юбилейный и Королев, Балашиха и Железнодорожный, Подольск, Климовск и поселения бывшего Подольского района, а несколько районов, среди которых Кашира, Мытищи, Егорьевск, Шаховская, были преобразованы в городские округа.

По материалам РИАМО Люберцы





Комментарии

  • 26.10.16 13:36 rindex#588720
    Тема закрыта. Детали преобразования можно обсуждать здесь. https://lubernet.ru/news/lubereckij-rajon-budet-preobrazovan-v-gorodskoj-okrug-vesnoj-2017-goda-8384/

  • 26.10.16 13:01 Vovcike#588714
    Hella (2016-10-26 12:59)Активнее пойдёт застройка района....
    Значит больше налогов...
    Подземный переход от станции Котельники к 115 кварталу прокопают.

  • 26.10.16 12:59 Hella#588713
    Vovcike (2016-10-26 12:55)Легче будет с транспортной системой, лучше просчитаны торговые площади и т.д.
    Активнее пойдёт застройка района....

  • 26.10.16 12:55 Vovcike#588710
    Легче будет с транспортной системой, лучше просчитаны торговые площади и т.д.
    И главное ЛИШНИХ чинуш ко всем чертям!
    Что войдёт в Люберцы?

  • 26.10.16 12:22 Вегас#588706
    Не может а уже превратился в 12-00

    Для Люберец это скорее хорошо, для других не знаю. Все бюджеты сольются в одну кубышку - в Люберцы. То же Томилино, насколько я знаю, - далеко не бедный поселок.

  • 26.10.16 12:07 Hella#588703
    Кстати, а зачем нам тем столько одинаковых?
    Люберецкий район может превратиться в городской округ Люберцы.
    Люберецкий район превратиться в городской округ Люберцы.

    Поудалять, может?

  • 26.10.16 12:05 Hella#588702
    rodya (2016-10-26 11:35)Надеюсь на этом Вы успокоитесь и начнете писать по теме.
    .
    Ну нет. Так не пойдёт!
    "Я и здесь молчать не стану"


  • 26.10.16 11:49 rodya#588698
    Лионель (2016-10-26 11:37)Родя, а вы здесь стали всевластной повелительницей?
    Не фантазируйте.
    И хватит пререкаться.
    Я тему все равно подчищу.

  • 26.10.16 11:37 Лионель#588696
    rodya (2016-10-26 11:35)Надеюсь на этом Вы успокоитесь и начнете писать по теме.
    .
    Родя, а вы здесь стали всевластной повелительницей?

  • 26.10.16 11:35 rodya#588694
    Надеюсь на этом Вы успокоитесь и начнете писать по теме.
    .