Телеграм

Люберецкий забег стал самым популярным в стране

Еженедельный забег parkrun Наташинский занимает первое место по посещаемости среди всех паркранов в России. Почти два года и в жару, и в холод на забег приходит в среднем порядка  100 человек. А количество бегунов в минувшую субботу достигло 174 человек. Об этом в беседе с журналистами сообщили организаторы забега.

Движение parkrun в России зародилось в 2014 году. Количество парков, в которых проходят забеги, выросло до 75 и продолжает расти. parkrun Наташинский открылся в мае 2018 года.

Напомним, что parkrun – это бесплатные еженедельные забеги на 5 км, которые проходят каждую субботу в 9:00 в ПКиО "Наташинские пруды".

Принять участие может любой желающий, предварительно необходимо один раз зарегистрироваться на сайте (www.parkrun.ru/register), затем распечатать штрих-код и приносить его с собой на каждый забег, чтобы увидеть свой результат в протоколе.

Комментарии

Евлампич
• 26.02.20 16:32,  #652215
Евлампич
Сообщений: 321
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Круто. Ура Наташинскому парку.

Элеканко
• 26.02.20 17:13,  #652218
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Ничего хорошего в этом нету. Самая высокая плотность населения

Ща еще больше будет, как домов понастроят

Nd_18
• 26.02.20 17:58,  #652225
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Элеканко (2020-02-26 17:13)Ничего хорошего в этом нету. Самая высокая плотность населения
Ща еще больше будет, как домов понастроят
Кошмар какой-то с этими забегами и прочими "праздниками". В выходные утром невозможно пройти там, вечно какие-то стада по дорожкам туда-сюда мешаются под ногами. Думаешь, лучше газами подышать вдоль шоссе, чем там ходить.
В былые годы на стадионе бегали, а сейчас всех на этот пятачок вокруг прудов сгоняют, стадион закрыт, не пускают. Вот и пиарятся на этих забегах для отчётности, фоткаются. То бабки со скандинавскими палками прутся - "Активное долголетие". Говорят, они на машине подъезжают из других районов Люберец, пешком не хотят дойти, "спортсменки" хреновы.

Мilena 1
• 26.02.20 18:51,  #652226
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Nd_18 (2020-02-26 17:58)Кошмар какой-то с этими забегами и прочими "праздниками". В выходные утром невозможно пройти там, вечно какие-то стада по дорожкам туда-сюда мешаются под ногами. Думаешь, лучше газами подышать вдоль шоссе, чем там ходить.
В былые годы на стадионе бегали, а сейчас всех на этот пятачок вокруг прудов сгоняют, стадион закрыт, не пускают. Вот и пиарятся на этих забегах для отчётности, фоткаются. То бабки со скандинавскими палками прутся - "Активное долголетие". Говорят, они на машине подъезжают из других районов Люберец, пешком не хотят дойти, "спортсменки" хреновы.
Читаю о жизни в Люберцах и прихожу к выводу: как же хорошо у нас в Малаховке на северной стороне, никаких тебе забегов, ни праздников для отчетов, ходи, где хочешь с палками, с собаками, без палок, без собак, людей и тех не встретишь. Все в Люберцы уехали .

ЛСВ
• 26.02.20 20:13,  #652228
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Элеканко (2020-02-26 17:13)Ничего хорошего в этом нету.
А чего плохого в забегах? Бегуны в чем провинились?

Наркoм
• 26.02.20 20:56,  #652231
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2020-02-26 18:51)Читаю о жизни в Люберцах и прихожу к выводу: как же хорошо у нас в Малаховке .
Вот, считаю, вполне себе нормальная позиция обывателя - "Как хорошо, что все это не у меня!". А то начинают - все на борьбу, фото в телеграмчике! Вот на том что у вас пока хорошо, на том и стойте! А главное, судя по смайлику, с весельем!

P.S.
Ну не могу еще раз не процитировать классика:
Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.


Мilena 1
• 26.02.20 21:06,  #652233
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Наркoм (2020-02-26 20:56)Вот, считаю, вполне себе нормальная позиция обывателя - "Как хорошо, что все это не у меня!". А то начинают - все на борьбу, фото в телеграмчике! Вот на том что у вас пока хорошо, на том и стойте! А главное, судя по смайлику, с весельем!

P.S.
Ну не могу еще раз не процитировать классика:
Слушайте, вы по всей вероятности тролличьего корма переели. Ответ был про качество жизни, тишину и покой, в которые пока еще человейники не внедрились, а не про позицию, которая осталась прежней. Не путайте кислое с мягким.

Наркoм
• 26.02.20 21:08,  #652234
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2020-02-26 21:06)Слушайте, вы по всей вероятности тролличьего корма переели. Ответ был про качество жизни, тишину и покой, в которые пока еще человейники не внедрились, а не про позицию, которая осталась прежней. Не путайте кислое с мягким.
Не-не-не! Вас правильно поняли! Не стоит сейчас в оправдание! И поймите правильно, я вот ни разу не осуждаю! Правильная у вас позиция! Правильная!

Наркoм
• 26.02.20 21:11,  #652235
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2020-02-26 21:06)Слушайте, вы по всей вероятности тролличьего корма переели.
Что за продукт такой?





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts