Телеграм

«Лучший молодежный значок Люберецкого района»

      Конкурс под таким названием пройдет в Люберецком районе до 5 февраля 2008 года. Этот день станет последним для подачи работ на тему: эскиз значка на молодежную тематику, посвященную Люберецкому району.

      В конкурсе могут участвовать жители нашего района, причем, как индивидуальные авторы, так и коллективы в составе не более трех человек с отражением вклада каждого. Все работы предоставляются в цвете на бумажном носителе формата А4 или на любом электронном, но с обязательным образцом, выполненном на бумаге. Макеты эскизов значка жюри будет оценивать по нескольким критериям: оригинальность дизайна, грамотность композиции рисунка, соблюдение территориальной тематики. Стоит отметить, что техника исполнения работ может быть разной. Автор эскиза, признанного жюри лучшим, будет награжден грамотой и ценным подарком. 

       Для участия необходимо заполнить анкету-заявку и предоставить эскизы рисунков до 5 февраля по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190 (здание районной администрации), кабинет 435, тел.: 559-87-08. Итоги будут подведены до 10 февраля. В состав жюри войдут представители администрации Люберецкого района (организатор конкурса) и специалисты Единого информационно-аналитического пресс-центра.

«Люберецкая панорама»

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts