Телеграм

Мальчик попросил Путина о детской площадке в Люберцах

В Люберцах появится детская площадка в форме корабля. Ее установят по просьбе 9-летнего Тимофея, который во время прямой линии 14 апреля обратился к Владимиру Путину.

Как сообщил в своем Инстаграме губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, благоустройством двора в Люберцах займется местная администрация. 

«Девятилетний Тимофей из Люберец попросил президента о новой детской площадке. До 1 июля мы решим этот вопрос. Установим площадку в форме корабля – так предложил сам Тимофей. 

Также будет, где погонять мяч. Администрация района займется благоустройством двора», - говорится в аккаунте.

В каком именно дворе будет оборудована новая детская площадка, не сообщается.

по материалам riamo.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Киви
• 18.04.16 22:03,  #576583
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Случайно не на Побратимов 25 живет мальчик?
light
• 19.04.16 08:25,  #576601
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
И деньги нашлись? Сразу? И так много?
А мне администрация отвечает ждите в бюджете нет денег, а 2129 году площадка в вашем дворе появится обязательно!
Далее только матом................... и ещё.................
Что же вы человеки в администрации так боитесь ВВП, а граждан посылаете в 2129 год?
Напоминает сцену из советского мультика про Маугли.
rodya
• 19.04.16 08:43,  #576602
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На мой взгляд с детскими площадками в Люберцах не так все плохо, чтоб по этому поводу звонить Путину.
Мальчику бы попросить бассейн, вот это да-пацаненка бы все жители расцеловали. А еще одна типовая детская площадка... Тем более странно слышать эту просьбу у пацана 9 лет. Его до сих пор интересуют детские площадки?
nat67
• 19.04.16 08:53,  #576604
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rodya (2016-04-19 08:43):
На мой взгляд с детскими площадками в Люберцах не так все плохо, чтоб по этому поводу звонить Путину.
Мальчику бы попросить бассейн, вот это да-пацаненка бы все жители расцеловали. А еще одна типовая детская площадка... Тем более странно слышать эту просьбу у пацана 9 лет. Его до сих пор интересуют детские площадки?

Про бассейн с вами согласна. А может у него есть младший брат иди сестра которые хотят играть на площадке И тем самым он о них заботу проявляет...
rodya
• 19.04.16 08:58,  #576605
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата nat67 (2016-04-19 08:53):
Про бассейн с вами согласна. А может у него есть младший брат иди сестра которые хотят играть на площадке И тем самым он о них заботу проявляет...

Может быть, согласна...
Но площадки в городе есть, а бассейна-нет... [sm131]
rindex
• 19.04.16 09:02,  #576606
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Бедный мальчик уже третий день не может спокойно побыть дома. Уже были в гостях у него: Азизов, Ружицкий, заместитель министра ЖКХ МО, министр ЖКХ МО. Вчера мальчика сняли с уроков в школе для встречи с министром.

Осталось приехать Губернатору МО. Ну а там и до главнокомандующего рукой подать...

Теперь главный итог - у кого-то в этом году запланированную площадку отобрали, мальчику - отдали.
rodya
• 19.04.16 09:07,  #576608
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2016-04-19 09:02):

Интересно, если б в открытом разговоре с Путиным ребенок попросил бы бассейн, то деньги на него бы нашлись в этот же день?
rindex
• 19.04.16 09:09,  #576610
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я думаю, инвестор, у которого сегодня финансовые проблемы, наличными заплатил бы за достройку объекта и в этом году уже поплавали бы)) Предлагаю в следующую прямую линию позвонить президенту по бассейну и бардаку с дорогами в северной части города.
Hella
• 19.04.16 09:48,  #576622
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2016-04-19 09:02):

Даёшь пресс-конференцию мальчика Тимофея!
[sm162]

ПС Напомнило фильм про 33-й зуб.




Поддержать проект:

DonationAlerts