Телеграм

Мальчик Тимофей, дозвонившийся до Путина, утвердил эскиз детской площадки в Люберцах

В Люберцах утвердили проект детской площадки, которая появится в одном из дворов после звонка 9-летнего школьника президенту России. Тимофей Жегалин и его родители поставили свои подписи на эскизе будущей площадки.

Напомним, после звонка Тимофея Владимиру Путину по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева министр ЖКХ региона Евгений Хромушин встретился с мальчиком и обсудил, каким тот видит свой двор.

Игровая площадка будет установлена в рамках программы «Наше Подмосковье». Это будет функциональная спортивная площадка, рассчитанная для игры в футбол, волейбол и баскетбол, a также детская игровая площадка, выполненная в форме корабля. Местные власти берут на себя благоустройство этого двора: будут обустроены парковка, сделаны дорожки, обеспечено освещение и видеонаблюдение.

«Площадка, на которую пожаловался Тимофей, содержится в порядке, только морально устарела. Его обращение к президенту несколько ускорило процесс – замена площадки была запланирована нами на 2017 год», – сказал Владимир Ружицкий. Он также отметил, что установку площадки и работы по благоустройству завершат к 1 июля. 

по материалам lubreg.ru и riamo.ru

Ещё по теме:

Комментарии

В@cильичЪ
• 26.04.16 17:22,  #577129
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ну если нельзя сказать в каком дворе появится эта площадка, то хотя бы на какой хоть улице будет этот праздник?
rindex
• 26.04.16 17:26,  #577130
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Побратимов 25
Зяма
• 27.04.16 05:54,  #577172
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Вот чо он про бассейн не спросил?
упёрлась ему эта площадка.
Заяц
• 27.04.16 08:42,  #577174
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2016-04-27 05:54):
Вот чо он про бассейн не спросил?
упёрлась ему эта площадка.

Заказ на площадку был.
blond
• 27.04.16 09:25,  #577176
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Во маразм! Ребенок утверждает проект.
Заяц
• 27.04.16 09:46,  #577178
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Цитата blond (2016-04-27 09:25):
Во маразм! Ребенок утверждает проект.

До некоторых пор я была уверена, что специально обученные люди как минимум с высшим техническим образованием занимаются данными вопросами, но что говорить? Все с ног на голову- дети утверждают проекты, в метро реклама детей как директоров...только уважение руководящим должностям, к сожалению, исполнителями быть некто не хочет и не может, а технические профессии в принципе не рекламируются. Очень жаль! Просто сотрясаю воздух!
buonapartik
• 27.04.16 11:07,  #577182
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Заяц (2016-04-27 09:46):
... в метро реклама детей как директоров...только уважение руководящим должностям, к сожалению, исполнителями быть некто не хочет и не может, а технические профессии в принципе не рекламируются. ...
Согласна, эта реклама с рассказом о девочке - заведующей отделением, мальчике - руководителе магазина... Кстати, меня очень насмешила на сайте кидзании фотка, где девочки сидят около машинок для пересчета денег (хотя там, наверняка, есть и более обыденные профессии)... Кидзания (ссылко) ...

А, с другой стороны, кто эту рекламу серьезно воспринимает?
Наблюдаю за своими сверстниками, у которых сейчас дети будут поступать в институты: все, как один, ориентировали детей на получение некоммерческого технического образования и дальнейшую работу по специальности. Родители таскали детей по институтам, которые оканчивали сами, рассказывали, потом были репетиторы, занятия и пр.
Своего ребенка я тоже не ориентирую в управляющие магазинами, дикторы ЦТ или дизайнеры (хотя, у него школа с уклоном), и он, в свою очередь уже собрался поступать во ВТУЗ (даже уже решил, чем хочет после него заниматься), хотя у него еще есть время определиться...
Заяц
• 27.04.16 12:43,  #577187
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2016-04-27 11:07):
...

А, с другой стороны, кто эту рекламу серьезно воспринимает?
...


Данная реклама воспринимается действительно серьезно. Не знаю почему, но образованной молодежи мне не попадается, может не там толкусь, но это факт..Вообще встречаю мало читающих людей, все играют в телефончик или пишут сообщения.
Заяц
• 27.04.16 12:48,  #577189
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Хотела кстати дополнить, что есть проект Мастерславль, но там не такая агрессивная реклама и рассматриваются обычные профессии..пожарный, повар..все же надо начинать с низов, руководства и так хватает...руки нужны профессиональные...




Поддержать проект:

DonationAlerts