Телеграм

Маршрут №501 скорректировали по просьбам жителей

Как сообщает пресс-служба районной администрации, запустить новый маршрут решили в Министерстве транспорта Московской области после просьб жителей микрорайона «Красная горка» и улицы Инициативная.

До запуска автобуса из микрорайона до метро можно было добраться только на московском общественном транспорте, где льготы люберчан не действуют.

Теперь автобус № 501 «Мострансавто» скорректирован - он пролегает по улицам Наташинская, проспекты Гагарина и Победы, улицам Инициативная, Люберка, 2-я Вольская, через железнодорожную станцию «Люберцы-1». Интервал движения автобуса – 1 раз в полчаса.

По материалам пресс-службы администрации Люберецкого района

Комментарии

Nd_18
• 19.09.16 17:49,  #586349
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Интервал движения - 1 раз в полчаса? Они там ох... совсем? Какая красота была - через каждые 3-5 минут утром автобус ходил, а теперь похоже радость маршруточникам - стричь купоны, в автобус то не залезешь с таким интервалом.
Moto
• 19.09.16 18:03,  #586356
Moto
Сообщений: 468
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
чегой то я ничего не поняла......
7enov
• 19.09.16 18:04,  #586358
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
вот и пусть один раз в полчаса 501-й объезжает всю Красную горку. (присвойте бы ему литеру "К"). А остальные автобусы надо оставить на привычном маршруте!
Nd_18
• 19.09.16 18:15,  #586362
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И есть то 1 нормальный автобус в Люберцах, испортили его. До станции не доехать нормально, надо ещё 1 маршрут для красногорцев, одна оптимизация кругом - впихнуть 2-3 маршрута в 1.
Рамашка
• 20.09.16 10:56,  #586414
Рамашка
Сообщений: 355
Место жительства:
г. Люберцы, ул. Попова
Статус: оффлайн
Ужас!!! Вот почему всегда так?! Сначала сделают что-то хорошее. Люди только порадуются. А потом бац, вот вам "еще лучше" ((((((
Nd_18
• 20.09.16 11:20,  #586417
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Что уж они сделали хорошее - маршрут 501 выбивала какая-то активная гражданка, причём одна или почти одна. С кровью и потом выбили у мафии. Чему уж люди радуются - вы прямо как при Брежневе мыслите, люди радуются, что партия нам продлмла маршрут. А за счёт чего? Бюджет всё тот же, мафия не сдаётся. Вот и увеличили интервалы - фонд оплаты труда и количество автобусов те же, а "люди" просят - их затолкали как селёдку в бочки на Новую Красную горку, вот они и вопят - надо им жить.
Заяц
• 20.09.16 11:36,  #586419
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Ужас какой, может они что-то в Люберецкой газете не то курят. Если еще в автобус на Выхино в час пик будут запихиваться жители построенных районов, то пиши-пропало. Какой смысл изменять маршрут, если можно организовать другой маршрут или сложность в присвоении маршрута и регистрации его? Думаю, что надо узнать всю информацию точно и начать писать письма. Мы жители не новых районов желаем не усугублять удобства своей жизни за счет вновь прибывших жителей.
Nd_18
• 20.09.16 11:53,  #586420
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А на какие шиши они ещё 1 маршрут организуют - бюджет не резиновый, мафия не хочет уступать. Жители старых районов никого не интересуют, для них пока есть маршрутки по 45 рублей, наверное скоро будут уже по 50 - за 4 км езды. Куда писать - сами то подумайте - клали они на нас со всеми письмами, отписки научились строчить.
Суслик молния
• 20.09.16 20:38,  #586478
Суслик молния
Сообщений: 186
Место жительства:
Северные Люберцы
Статус: оффлайн
Из 30-ти автобуов на маршруте 501-го - 5-ть 501-х автобусов переориентированы на марштут, который будет проходить по ул. Митрофанова мимо ж\д вокзала-Некрасовка- Проспект Гагарина-Выхино. Эти 5-ть автобусов будут иметь букву. В связи с этим интервал незначительно увеличится, вместо 3-5-ти мин., будет 5-7мин.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts