Меняется схема движения автотранспорта на пересечении улиц Кирова и Красноармейская города Люберцы

С 01 февраля 2014 года в Люберцах меняется схема движения на одном из самых оживленных перекрестков! Соответствующее Постановление было опубликовано в "Люберецкой газете" 17 января 2014 года.

Изменения вносятся на основании разработанных "мероприятий, направленных на улучшение условий дорожного движения в городе Люберцы", которые были подготовлены весной прошлого года МОО "Координационный совет по организации дорожного движения".

Проект был презентован в городской администрации, где эксперты доказывали необходимость внесения подобных изменений в схему организации дорожного движения нашего города.

Предполагается, что новая схема движения транспорта позволит улучшить дорожную ситуацию на данном участке дороги.

Позже на улице Кирова запланирована установка запрещающего знака поворота "налево" к улице Смирновская. Подобное нововведение потребует изменение маршрута движения ряда автобусных и маршрутных такси.

Основные изменения на перекрестке, на которые необходимо обратить свое внимание (комментарии нашего пользователя Agat):

- Движение по Красноармейской улице от Кирова в сторону Октябрьского проспекта становится односторонним;
- Кирова с поворотом на Красноармейскую (в сторону Октябрьского) становится "главной дорогой", соответственно прилегающие к перекрестку второстепенными;
- С Красноармейской (при подъезде со стороны 115 квартала, суда) повернуть налево (в сторону) Москвы теперь нельзя (согласно знаку), только прямо (к Октябрьскому) и направо.

Собственная информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 24.04.14 16:33 sashkaloker#495743
    Да какой поворот, там одностороннее движение то никто не соблюдает между ОП и Кирова, ни то что уж поворот налево

  • 28.02.14 23:28 Lavandes#487099
    Marri (2014-02-28 23:27)Вот и хорошо. Вы напишите, мы напишем, другие напишут... Только так и получим быстрый результат.
    Здесь парировать нечем, правы.

  • 28.02.14 23:27 Marri#487098
    Lavandes (2014-02-28 23:16))) следуем советам и помимо фоток будем писать в СЭС. Официальное пусть другие пишут- дело каждого завалить от себя лично;) небезразлично многое и мусор по пути на работу тоже.
    Вот и хорошо. Вы напишите, мы напишем, другие напишут... Только так и получим верный результат.

  • 28.02.14 23:22 Marri#487097
    онлайн' (2014-02-28 15:27)Нашей Администрации бесполезно что то говорить и ходить на прием,писать и звонить в прямой эфир-я это делала с августа 2013 до января 2014 чтоб вы открыли проход. Результат: пока не написала губернатору.
    Да на счет телевидения есть выход на Россию-1, можем все вместе дать репортаж и на счет мусора, калиток, пешеходных тротуаров, дорог, и о застройке которая по всем нормам строительство ведется с нарушением и ст. Люберцы.
    Ну я решила начать с низов и посмотреть на результат. Зачем россия-1, когда я сама работаю на твц ;-)
    онлайн' (2014-02-28 15:27).... Ваша инициативная группа дома пока молчит на счет прохода и открытия калитки?
    Данный вопрос решается не конкретно инициативной группой, а большинством голосов, как это было сделано в феврале прошлого года на общем собрании собственников в нашем доме. Всю информацию присланную Вами я передала, как и обещала. Если на предстоящем собрании, которое будет в марте, поднимут эту тему, я Вам сообщу.

  • 28.02.14 23:16 Lavandes#487096
    Marri (2014-02-28 23:08)Судя по Вашему активному участию здесь, я смотрю Вам не безразлична судьба конкретно наших дворов, из чего я делаю вывод, что Вы Lavandes наш/а сосед/ка... Предлагаю и Вам присоединиться, и так же активно принять участие в наведении порядка в наших дворах на личном примере, то есть собраться Вам и написать то самое официальное письмо, про которое пишите выше. А то писать здесь и советовать другим дело не хитрое ;-)
    )) следуем советам и помимо фоток будем писать в СЭС. Официальное пусть другие пишут- дело каждого завалить от себя лично;) небезразлично многое и мусор по пути на работу тоже.

  • 28.02.14 23:08 Marri#487095
    Lavandes (2014-02-28 20:48)Спасибо! Но в СЭС думаю все равно писать надо - все мусорные дела должны иметь достойный вид, согласно нормативам. Поэтому вне зависимости от вывоза мусора от бизнес центра предлагаю вам написать официально по оборудованию площадки под баки( крытая мусорка, огороженная) как ваша же УК сделала на Авиаторов 15.
    Судя по Вашему активному участию здесь, я смотрю Вам не безразлична судьба конкретно наших дворов, из чего я делаю вывод, что Вы Lavandes наш/а сосед/ка... Предлагаю и Вам присоединиться, и так же активно принять участие в наведении порядка в наших дворах на личном примере, то есть собраться Вам и написать то самое официальное письмо, про которое пишите выше. А то писать здесь и советовать другим дело не хитрое ;-)

  • 28.02.14 20:48 Lavandes#487087
    Marri (2014-02-28 15:19)Звонила сегодня в администрацию города, переключали меня с человека на человека... В итоге я сказала что во первых данный разговор записываю, во вторых если не уберут мусор, который образовался в контейнере и возле него на территории БЦ и который не могут вывезти по причине перекрытия территории блоками, то я обращусь с письменной жалобой в вышестоящую инстанцию МО, а для полноты картины приглашу коллег с твц приехать и снять репортаж... Клялись, что до понедельника уберут и вывезут. Все сфотографировала на всякий случай.
    Спасибо! Но в СЭС думаю все равно писать надо - все мусорные дела должны иметь достойный вид, согласно нормативам. Поэтому вне зависимости от вывоза мусора от бизнес центра предлагаю вам написать официально по оборудованию площадки под баки( крытая мусорка, огороженная) как ваша же УК сделала на Авиаторов 15.

  • 28.02.14 15:30 онлайн#487053
    Lavandes (2014-02-27 17:09)Интересное дело.. а мое фото с мусором и разбитыми дорожками что не несет силу??.. еще какая силища. В очередной раз хотели как лучше, загадили полгорода..
    я не понимаю почему мусор не вывозится-там вроде есть возможность его вывести и проезд.
    да фото сильные)))))) у нас в Городе все хорошо)))))) везде порядок на бумажке, а по факту результат на фото)))))0

  • 28.02.14 15:27 онлайн#487052
    Marri (2014-02-28 15:19)Звонила сегодня в администрацию города, переключали меня с человека на человека... В итоге я сказала что во первых данный разговор записываю, во вторых если не уберут мусор, который образовался в контейнере и возле него на территории БЦ и который не могут вывезти по причине перекрытия территории блоками, то я обращусь с письменной жалобой в вышестоящую инстанцию МО, а для полноты картины приглашу коллег с твц приехать и снять репортаж... Клялись, что до понедельника уберут и вывезут. Все сфотографировала на всякий случай.
    Нашей Администрации бесполезно что то говорить и ходить на прием,писать и звонить в прямой эфир-я это делала с августа 2013 до января 2014 чтоб вы открыли проход. Результат: пока не написала губернатору.
    .... Ваша инициативная группа дома пока молчит на счет прохода и открытия калитки?

    Да на счет телевидения есть выход на Россию-1, можем все вместе дать репортаж и на счет мусора, калиток, пешеходных тротуаров, дорог, и о застройке которая по всем нормам строительство ведется с нарушением и ст. Люберцы.

  • 28.02.14 15:19 Marri#487049
    Lavandes (2014-02-27 17:09)Интересное дело.. а мое фото с мусором и разбитыми дорожками что не несет силу??.. еще какая силища. В очередной раз хотели как лучше, загадили полгорода..
    Звонила сегодня в администрацию города, переключали меня с человека на человека... В итоге я сказала что во первых данный разговор записываю, во вторых если не уберут мусор, который образовался в контейнере и возле него на территории БЦ и который не могут вывезти по причине перекрытия территории блоками, то я обращусь с письменной жалобой в вышестоящую инстанцию МО, а для полноты картины приглашу коллег с твц приехать и снять репортаж... Клялись, что до понедельника уберут и вывезут. Все сфотографировала на всякий случай.