Телеграм

На границе Люберец и Москвы в районе проспекта Победы планируем поставить стелу-указатель

В пятницу заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов вместе с министром ЖКХ Подмосковья Евгением Хромушиным посетил городской округ Люберцы с инспекционным объездом.

«На границе Люберец и Москвы в районе проспекта Победы планируем поставить стелу-указатель», – сказал Ружицкий.

До конца текущего года в 24 муниципальных образованиях Подмосковья планируют провести работы по благоустройству въездных групп, также планируется благоустроить порядка 50 земельных участков со стелами. Въездные группы планируется благоустроить на пересечении ключевых автомагистралей и границ муниципальных образований. В список муниципалитетов, в которых в 2018 году было запланировано благоустройство одной или нескольких въездных групп, вошел и городской округ Люберцы.

Комментарии

Сергей Станиславович
• 25.02.14 16:27,  #486288
Сообщений: 11
Место жительства:
авиаторов д8 кв 80
Статус: оффлайн
Придумали ещё один способ ударить по пенсионерам - закрыть рынки!
А в магазинах цены для пенсионеров недоступные!
Госдура вякнула, а вы и рады выполнять! А мнение НАРОДА спросили?
Joseph
• 25.02.14 17:03,  #486305
Сообщений: 577
Место жительства:
Люберцы-Москва
Статус: оффлайн
Цитата Сергей Станиславович (2014-02-25 16:27):
Придумали ещё один способ ударить по пенсионерам - закрыть рынки!
А в магазинах цены для пенсионеров недоступные!
Госдура вякнула, а вы и рады выполнять! А мнение НАРОДА спросили?


Возможно в Азбуке вкуса или в стокмане - не доступные, но я не знаю ни одной азбуки вкуса или стокмана в Люберцах. Сейчас разница по ценам между рынком или магазином минимальна. А в магазинах типа Ашан - дешевле.
Рынки хороши только тем, что там есть свежая зелень и овощи.
В@cильичЪ
• 25.02.14 17:33,  #486322
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А когда наконец откроются "Люберецкие торговые ряды" на Комсомольском проспекте?
LuberDa
• 25.02.14 17:37,  #486325
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата Сандро из Чигема (2014-02-25 17:33):
А когда наконец откроются "Люберецкие торговые ряды" на Комсомольском проспекте?


Это вы о "парковке автомобилей" для жителей жк Академический? ))
Joseph
• 25.02.14 17:50,  #486327
Сообщений: 577
Место жительства:
Люберцы-Москва
Статус: оффлайн
Цитата LuberDa (2014-02-25 17:37):


Это вы о "парковке автомобилей" для жителей жк Академический? ))


Пока не жителей, ни парковки, ни рынка. Хотя регулярно проезжаю мимо, с виду все готово к открытию.
energy
• 25.02.14 21:23,  #486381
Сообщений: 200
Место жительства:
Люберцы, центр
Статус: оффлайн
Цитата Сандро из Чигема (2014-02-25 17:33):
А когда наконец откроются "Люберецкие торговые ряды" на Комсомольском проспекте?

Их жутко тормозной сайт, а также билборды вдоль дорог обещают, что это случится 7 марта...
Tverskoi
• 25.02.14 21:32,  #486385
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата LuberDa (2014-02-25 17:37):

Это вы о "парковке автомобилей" для жителей жк Академический? ))

Кстати, про это ЖК "Академический". Какие сволочи его разрешили строить? 1580 квартир. 4000 жителей. и ни одного места в школе, ни одного в поликлиники, парковки почти нет, дороги расширить невозможно. Зато Федяй обогатится ещё на несколько миллиардов! Это нормально?
АндрейТ
• 25.02.14 21:44,  #486390
АндрейТ
Сообщений: 1349
Место жительства:
'Школа'
Статус: оффлайн
Цитата Tverskoi (2014-02-25 21:32):

Кстати, про это ЖК "Академический". Какие сволочи его разрешили строить? 1580 квартир. 4000 жителей. и ни одного места в школе, ни одного в поликлиники, парковки почти нет, дороги расширить невозможно. Зато Федяй обогатится ещё на несколько миллиардов! Это нормально?

Зато кладбище под окнами.
Joseph
• 25.02.14 21:53,  #486394
Сообщений: 577
Место жительства:
Люберцы-Москва
Статус: оффлайн
Это называется "тихие соседи" ;)
Nd_18
• 25.02.14 22:10,  #486397
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Кстати на кладбище лес из деревьев, машины никто не паркует, а покойники почти все сгнили. Вполне себе зелено, тихо, и застраивать - вырубать не собираются.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts