Телеграм

На Октябрьском проспекте в Люберцах откроется новая детская площадка

Глава Люберецкого района Владимир Ружицкий в понедельник, 15 августа, рассказал, что новая площадка имеет уникальный дизайн, она изготовлена из экологически чистых материалов. В ближайшие дни завершится ее благоустройство, и площадка будет доступна для детей.

«Всего же в этом году в Люберцах мы уже установили 60 спортивных площадок и 59 детских. В ближайшее время смонтируем еще 4. Таким образом, до 31 августа весь запланированный объем работ по благоустройству дворов будет выполнен», - сказал Владимир Ружицкий.

Кроме того, глава района напомнил, что в каждом дворе помимо детских и спортивных площадок должны присутствовать несколько элементов благоустройства: информационные стенды, площадки для сбора мусора, озеленение пешеходных дорожек, освещение и парковочные карманы.

«Программа губернатора выполняется. Дети – это наше будущее, наша смена, поэтому все, что мы сегодня делаем, предназначено им. Для их комфорта и благополучия», - резюмировал Ружицкий.

По материалам пресс-службы администрации Люберец

Комментарии

Alka
• 16.08.16 07:59,  #583675
Сообщений: 51
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
Интересно кто утверждает проект площадки для каждого двора? Куда обращаться, если недоволен. Вчера вышла во двор и обалдела. У нас раньше была большая горка, все снесли, залили бетоном. Мы ждали нормальную площадку. А поставили маленькую горку вместо комплекса
rindex
• 16.08.16 09:09,  #583677
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В управляющую компанию обращайтесь. Проекты площадок все там.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts