Начались продажи квартир в микрорайонах 7 и 8 г.Люберцы

    В городе Люберцы в новых микрорайонах 7 и 8 начались первые продажи квартир. В настоящее время в продаже появились квартиры в доме серии П-44Т. Стоимость квартир в настоящее время находится в достаточно разумных пределах: от 51 тыс.руб. до 57 тыс.руб. за квадратный метр.

     Напомним, что застройкой микрорайона занимается крупнейшая инвестиционно-строительная компания ПИК-Регион. В 2008 году предполагается сдача более 300 тыс.квадратных метров жилья. Окончание застройки микрорайона запланировано на 2009 год.

Собств.информация www.lubernet.ru





Комментарии

  • 10.03.08 23:47 Funny Bunny#64883
    насчет квартир на полях, если кому интересно: у ПИКа цены на любой этаж одинаковые, а у ДСК1 и Азбука на 2 и 17 этажах дешевле чем на остальные этажи. Но если хотите что-то получше(5-8), то конечно лучше в ПИК, но ближ время(у них там какая-то акция, и небольшая скидка будет). В итоге немного дешевле, чем у остальных компаний!
    Это не реклама, а личные исследования:))

  • 10.03.08 23:44 Funny Bunny#64882
    Ну я живу недалеко от 12 школы и летом у нас порой воняет еще как! Тока нос чувствует запах миунт 10, а потом уже привыкаешь. Русский человек ко всему может привыкнуть:)))

  • 10.03.08 12:25 Tsohee#64864
    Джордж (2008-03-10 01:25)Увы, это не так. Иногда, особенно летом, такая вонь на улице стоит - дышать невозможно. Причём обидно, что вокруг - ухоженные аллейки, клумбы с цветами, скамеечки, зелень - и УЖАСНЫЙ едкий запах! А по аллейкам гуляют мамочки с колясками, и уже почти никто не морщится - привыкли...
    Ну зато зелень прет вовсю. Земля то должна быть довольно плодородная. Вот в Жулебино например до сих пор деревья не растут, хотя район уже лет 15 как застроен.

  • 10.03.08 01:25 Джордж#64861
    Пчела (2008-03-07 14:38)В Марьино, Люблино народ живет и никакому запаху не жалуется...
    Увы, это не так. Иногда, особенно летом, такая вонь на улице стоит - дышать невозможно. Причём обидно, что вокруг - ухоженные аллейки, клумбы с цветами, скамеечки, зелень - и УЖАСНЫЙ едкий запах! А по аллейкам гуляют мамочки с колясками, и уже почти никто не морщится - привыкли...

  • 09.03.08 21:48 Черный#64832
    Информация была получена в главном офисе ПИК - регион на "баррикадной" .

  • 09.03.08 21:09 rindex#64821
    За такие деньги можно взять готовое жилье со свидетельством о собственности в нормальном обжитом и зеленом микрорайоне.
    .. и еще сэкономить...

    Кто эти люди?! Мне кажется, ажиотаж создается искуственно!

  • 09.03.08 20:47 Черный#64814
    В начале недели не поленились и зашли в ПИК!!! Цены на 2-х комнатную от 69 т.р. за кв. метр, трешка - 67 с копейками! Сдача - 3-й, 4-й квартал 2008 года. ВОТ ВАМ и "51 тысяча за квадрат" ;) По словам агентов много квартир забронированно. !!! За такие деньги годовое жилье можно взять.

  • 07.03.08 14:43 Пчела#64657
    Мы друг друга понимаем)

  • 07.03.08 14:43 Пчела#64656
    sergey_70 (2008-03-07 14:41)Но каждый хвалит свое болото!
    Это точно!

  • Пчела (2008-03-07 14:38)Там уж и торф какой был весь вывезли..В Марьино, Люблино народ живет и никакому запаху не жалуется..У каждого места своя дряная предыстория.Ну или почти у каждого..
    Но каждый хвалит свое болото!