Телеграм

Нарушения в сфере ЖКХ начали устранять на 30% быстрее с 2014 года

Время устранения технологических нарушений в сфере ЖКХ сократилось на треть с 2014 года в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова.

«Надежность работы коммунального комплекса Московской области удалось повысить благодаря реализации масштабных губернаторских программ по модернизации коммунальной инфраструктуры – за последние пять лет построено и модернизировано более 500 котельных и свыше 250 водозаборных узлов», – отметил Пестов.

Помимо этого, уменьшилось и количество сбоев на объектах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения – за пять лет сокращение составило 12%.

https://lubertsyriamo.ru/article/171390/narusheniya-v-sfere-zhkh-oblasti-nachali-ustranyat-na-30-bystree-s-2014-goda.xl





Комментарии

  • 26.12.10 12:24 Nastek#250508
    Карлсон (2010-12-26 12:18)А при чем здесь парк? Не будет его,так наши "привыкнувшие" гадить собаки найдут себе другое место.
    и собачников увеличится пропорционально количеству новых жителей

  • 26.12.10 12:18 Карлсон#250506
    Лионель (2010-12-26 02:57)Люберецкие собачники настолько привыкли, что их собаки гадят, что вообще не заметят ни лопаток, ни пакетов, ни контейнеров. Для загаживания давно выбран Наташинский парк. Это ещё тот отстойник, за который рьяно рубятся и собачники!
    А при чем здесь парк? Не будет его,так наши "привыкнувшие" гадить собаки найдут себе другое место.

  • 26.12.10 11:44 Nastek#250503
    Лионель (2010-12-26 02:57)Люберецкие собачники настолько привыкли, что их собаки гадят, что вообще не заметят ни лопаток, ни пакетов, ни контейнеров. Для загаживания давно выбран Наташинский парк. Это ещё тот отстойник, за который рьяно рубятся и собачники!
    вас все равно не переселят. В парке там сейчас одни мамашки с колясками гуляют или они тоже гадют, или может ваши родители парк загадили

  • 26.12.10 02:57 Лионель#250495
    Люберецкие собачники настолько привыкли, что их собаки гадят, что вообще не заметят ни лопаток, ни пакетов, ни контейнеров. Для загаживания давно выбран Наташинский парк. Это ещё тот отстойник, за который рьяно рубятся и собачники!

  • 22.12.10 23:19 Nastek#249756
    Народ! говорите каждый за себя, - "я не умею сортировать мусор", "я не умею различить контейнер"... может тогда и все получится

  • Cаlistа (2010-12-21 21:09)ну фсе(((( звезда в шоке!!!!!! как в общий??? а зачем вся эта показуха??? Сирожа,я ведь все еще верю в светлое будущее!!!!!!!
    Вот так вот)))))))))))) Мы один черт построим коммунизм, даже если строить будем другое)))))))))

  • 21.12.10 21:09 Cаlistа#249358
    ★ winner ★ (2010-12-21 21:07)Нет она одна у нас)))))))))))))))))))
    Я тебя даже расстрою немного,они этот мусор прессуют в общий контейнер, который находится за МЕГОЙ
    ну фсе(((( звезда в шоке!!!!!! как в общий??? а зачем вся эта показуха??? Сирожа,я ведь все еще верю в светлое будущее!!!!!!!

  • Cаlistа (2010-12-21 21:03)Сережа,мы с тобой в разные МЕГИ ездим)))
    Нет она одна у нас)))))))))))))))))))
    Я тебя даже расстрою немного,они этот мусор прессуют в общий контейнер, который находится за МЕГОЙ

  • 21.12.10 21:06 SлаDкаЯ#249356
    ой да ладно)))не про нас это...

  • 21.12.10 21:03 Cаlistа#249355
    ★ winner ★ (2010-12-21 20:56)Я тя умоляю..........)))))))))))))) Сам наблюдал несколько раз, как кидают все подряд, и не смотрят даже.
    Сережа,мы с тобой в разные МЕГИ ездим)))