Телеграм

Неизвестный сломал стелу «Я люблю Красково»

Представитель пресс-службы поселка уточнил:

«Установленная на набережной перед Большим Красковским карьером стела «Я люблю Красково» была поломана неизвестным молодым человеком. Ее восстановление планируется в выходные».

Известно, что акт вандализма зафиксировали камеры наружного наблюдения, которые установлены на набережной. На кадрах видно, как молодой человек в спортивном костюме оттачивает на стеле спортивные приемы, а затем отламывает сердце.

Фото с камеры опубликовал на своей странице в Instagram глава Краскова Владимир Волков.

«Может, кто узнает «спортсмена»? Куртка уж больно яркая и запоминающаяся. Все записи переданы полиции, виновные рано или поздно будут пойманы и наказаны. А стелу мы восстановим», – написал он.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

kiss
• 17.10.16 09:21,  #588091
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Лес лучше восстановите, что был вырублен под коттеджи. Лес Волкова не волнует.
Nd_18
• 17.10.16 12:34,  #588095
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2016-10-17 09:21):
Лес лучше восстановите, что был вырублен под коттеджи. Лес Волкова не волнует.


Вот именно, показушники фиговы, запарили вообще своим "позитивом". Я люблю Красково! Я даже выступаю за этого молодого человека, молодец, что разбомбил ногой эту дурацкую стелу, поналепили их везде как символ светлого будущего и символ путинской России. Надо ещё у нас в Люберцах разбомбить это г... у бывшего гастронома. В т.н. сквере, запечатанном сплошь плиткой. И наградить этого молодого человека - молодец парень, так им и надо.
rindex
• 17.10.16 16:37,  #588100
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
)))) что за агрессия? У каждого города должна быть такая центральная площадь. Место встреч, можно сказать.

Понятно, что существует много других проблем. Тот же лес и та же мощная застройка Красково, но город должен хорошеть, даже на такой негатив.

Кстати, на месте стеллы в Люберцах вполне мог появиться очередной ТЦ. Но появилась стелла. Мне она больше по душе)
Nd_18
• 17.10.16 17:24,  #588101
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2016-10-17 16:37):
)))) что за агрессия? У каждого города должна быть такая центральная площадь. Место встреч, можно сказать.
Кстати, на месте стеллы в Люберцах вполне мог появиться очередной ТЦ. Но появилась стелла. Мне она больше по душе)


Что ж, если тебе она по душе и негатив теперь выплеснуть нельзя?
Пойду завтра расфигачу стеллу на Октябрьском, только спортивный костюм такой где бывзять, прямо из 90-х годов, мне 13-14 лет было, когда такие модные были.

Тоже мне - место встреч, для Колесниковой наверное, она там рядом, через 1 остановку живёт.
rodya
• 17.10.16 18:42,  #588102
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-10-17 12:34):
Вот именно, показушники фиговы, запарили вообще своим "позитивом". Я люблю Красково! Я даже выступаю за этого молодого человека, молодец, что разбомбил ногой эту дурацкую стелу, поналепили их везде как символ светлого будущего и символ путинской России. Надо ещё у нас в Люберцах разбомбить это г... у бывшего гастронома. В т.н. сквере, запечатанном сплошь плиткой. И наградить этого молодого человека - молодец парень, так им и надо.

Оправдывайте всякое быдло. Завтра такой молодчик в спортивном костюме подойдет и Вам по голове с ноги даст-тоже оправдывать будете?
В Красково нынешним летом облагородили набережную-очень красиво стало. Так вот такие же лихачи все скамейки выломали и выбросили в озеро. Это нормально по-Вашему?
hellow
• 17.10.16 18:51,  #588103
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
да он просто девушке своей сердце решил подарить... шел домой, пил пиво, думал о высоком, смотрит - сердце... ну и понеслось!
Hella
• 17.10.16 19:47,  #588105
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2016-10-17 16:37):

В принципе Вы правы. Но называть это центральной площадью, местом встречи , думаю, перебор. [sm153]
Олюня
• 17.10.16 21:15,  #588107
Сообщений: 665
Место жительства:
Люберцы,Октябрьский пр-т 373
Статус: оффлайн
Все равно лучше, чем был забор зеленый, а до него магазин а ля секонд хэнд...
Hella
• 17.10.16 21:18,  #588108
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Олюня (2016-10-17 21:15):
Все равно лучше, чем был забор зеленый, а до него магазин а ля секонд хэнд...

Ну не знаю...по-моему идентично.
Если вокруг было бы зелени побольше, клумбочка там какая-нить, да почище было бы, то да, было бы лучше. А когда сделано так, "на отвали".... [sm128]




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts