Телеграм

Незаконную продажу алкоголя на Южной улице в Люберцах устранят

На Южной улице в городском округе Люберцы устранят несанкционированную торговлю алкоголем, сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».

Глава горокруга, секретарь МОП Владимир Ружицкий, местные депутаты, представители администрации, правоохранительных органов и управляющей компании встретились с жителями во дворе домов №№24 и 26.

«Работу торговых объектов, вопросы экологии и обеспечения безопасности в микрорайоне, деятельность управляющей организации – эти и ряд других наиболее острых тем обсудили сегодня на встрече с инициативной группой жителей», – сказал Ружицкий.

По его словам, одной из острых тем является несанкционированная продажа алкоголя на Южной улице ночью и днем. Владельцев магазина привлекут к ответственности.

Также жители подняли вопрос о возобновлении уличного освещения около дома №22 и проблему появления луж из-за отсутствия ливневок.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts