Телеграм

Новое отделение МФЦ открылось в Люберцах

Накануне, 17 апреля, было проведено торжественное открытие отделения МФЦ, на котором присутствовал глава горокруга. Он подчеркнул, что площади для центра на 16 окон собственники торгового центра выделили бесплатно.

Теперь в городском округе работает семь отделений МФЦ, до конца 2018 года планируется открыть еще два отделения – в поселке Октябрьский и на улице 8 Марта на севере Люберец.

По материалам пресс-службы администрации





Комментарии

  • 23.04.18 12:53 Васаби#629721
    mistake1982 (2018-04-23 12:41)аналогично, заказала ИНН в московском МФЦ рядом с работой, народу никого, всё культурно чисто благородно, а у нас куда не придешь-везде очередюги(
    Два раза была в МФЦ, что в здании администрации города, вот там очередюги-УЖАС!
    Парня что на стейшне было жалко, как только он сохранял спокойствие, бабки/дедки орут, кто-то костылем машет, кто -дайте мне самого главного.., потому что ЯЯЯЯЯЯ...., входящий тел. звонит, отвечает и т.д..

  • 23.04.18 12:41 mistake1982#629719
    Уролог (2018-04-23 11:37)Вот как-то чую, что проще обратится в Московский МФЦ, чем в Люберецкий!
    аналогично, заказала ИНН в московском МФЦ рядом с работой, народу никого, всё культурно чисто благородно, а у нас куда не придешь-везде очередюги(

  • 23.04.18 12:35 buonapartik#629718
    Уролог (2018-04-23 11:37)Вот как-то чую, что проще обратится в Московский МФЦ, чем в Люберецкий!
    Конечно! А еще, если в том московском МФЦ сидишь больше 15 минут, обещают кофе из автомата бесплатно выдать.
    Правда, я ни разу не видела, чтобы там кто-то кофе бесплатно получал...

  • 23.04.18 11:37 Уролог#629717
    Вот как-то чую, что проще обратится в Московский МФЦ, чем в Люберецкий!

  • 22.04.18 16:50 Funny Bunny#629682
    вот правда, какая хитрая новость- и не слова что на проспекте гагарина мфц больше нет. мама вчера была в этом новом мфц- народу тьма и все сидят в очереди по 2- 2.5 часа

  • 19.04.18 21:16 Васаби#629560
    Nd_18 (2018-04-19 13:10)Говорят, единственный нормальный МФЦ - это у администрации, у музея. Остальные бестолковые, хоть и в шаговой доступности. Пуляют друг от друга, пока скандалить не начнёшь, не получишь сразу нужную бумажку.[/quote
    Я так поняла, что в МФЦ, что в здании администрации( я там была год назад) все справки возможно заказать и получить, а в других МФЦ ограничение по спектру возможностей


  • Елена) (2018-04-19 14:17)я не знаю....еще ж не открыли, а только будет пишут. ну нам в любом доме на этой улице здорово, а то с шевлякова-урицкого-8 марта до новой красной горки пешком очччень долго, а тут под рукой почти)
    У нас свой МФЦ в доме, ежли кака справка нужна, то позвонил, и те иё в ящик кинуть.

  • 19.04.18 17:00 Hella#629542
    Monsieur (2018-04-19 14:38)В новости не указано, но новый МФЦ в Торговых Рядах - это не еще один МФЦ, а переехавший из 7-8 (Нью-КГ).
    Ах тыж, хитрые....
    Закон сохранения знают.

  • 19.04.18 14:38 Monsieur#629526
    В новости не указано, но новый МФЦ в Торговых Рядах - это не еще один МФЦ, а переехавший из 7-8 (Нью-КГ).

  • 19.04.18 14:17 Елена)#629523
    Элеканко (2018-04-19 04:41)Народу то в ТЦ никого.
    Вот и перенаправили власти города людей с Гагарина 22
    на второй этаж торгового центра, все равно пустует.
    А если люди пойдут то аренду магазинам можно будет поднять

    Дайка угадаю. Наверное в том доме что САС построил?
    я не знаю....еще ж не открыли, а только будет пишут. ну нам в любом доме на этой улице здорово, а то с шевлякова-урицкого-8 марта до новой красной горки пешком очччень долго, а тут под рукой почти)