Телеграм

Новоселы Подмосковья любят Люберцы

Сотрудники агентства подсчитали, что самый популярный среди подмосковных новоселов район – Ленинский, там заключается около 19% всех сделок с новым жильем в Московской области. На втором месте – Красногорск, на который приходится более 14% продаж. Третье место у Люберец: 11% покупок, на четвертом месте Мытищи (10%).

Как уточнили аналитики, новостройки вблизи МКАД пользуются спросом за счет оптимальной транспортной доступности и привлекательных цен.

«Согласно статистике, на долю ближнего Подмосковья приходится 62% от совокупной реализации строящегося жилья в Московской области», – говорится в материале агентства.

По материалам пресс-службы АН «Бон Тон»

Комментарии

Элеканко
• 07.02.19 06:20,  #640018
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
патамушта Самые дешевые норки, на Муравьиной горке,
kiss
• 07.02.19 11:29,  #640022
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Учитывая бешеное строительство в Люберецком районе, странно, что Люберцы не на первом месте. Все-таки, людей останавливает загруженность дорог, неуспевающая за строительством инфраструктура и плохая экология.
Наркoм
• 07.02.19 11:30,  #640023
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2019-02-07 11:29):
Учитывая бешеное строительство в Люберецком районе, странно, что Люберцы не на первом месте. Все-таки, людей останавливает загруженность дорог, неуспевающая за строительством инфраструктура и плохая экология.

Полагаю, что в Красногорске вы не бывали
kiss
• 07.02.19 23:20,  #640041
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Наркoм (2019-02-07 11:30):
Полагаю, что в Красногорске вы не бывали

что, с экологией еще хуже?
Наркoм
• 08.02.19 05:10,  #640043
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2019-02-07 23:20):
что, с экологией еще хуже?

Вы перечисляли больше пунктов.
По инфраструктуре - все плохо.
С дорогами - жопа потолще чем у нас.
По экологии - смотря какие районы сравнивать, и собственно, что вы под этим имеете ввиду? Как, по каким физическим параметрам сравнить экологию районов?

Хотя нельзя не признать, что аэропортов там, вокруг свалок, значительно меньше чем в Люберецком районе...
АлександрП
• 08.02.19 07:51,  #640045
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Наркoм (2019-02-08 05:10):

По экологии - смотря какие районы сравнивать, и собственно, что вы под этим имеете ввиду? Как, по каким физическим параметрам сравнить экологию районов?
...

Да ладно, сравнивать. Тут и сравнивать нечего: Красногорск под головой Москвы, Люберцы - под жопой.
Наркoм
• 08.02.19 09:38,  #640051
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата АлександрП (2019-02-08 07:51):
Да ладно, сравнивать. Тут и сравнивать нечего: Красногорск под головой Москвы, Люберцы - под жопой.

Ваши ассоциации - восхитительны!
Но, позвольте, Бриан - это голова! Бенеш - тоже голова!! А в Москве, все что за МКАД - жопа.

И мы с вами, можем мерятся только ее размером от района к району.
- Что ж, наша за прошедший год опять на размерчик прибавила...
- Да бросьте горевать, вы на XXXL Балашихи посмотрите!
kiss
• 08.02.19 10:24,  #640054
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Наркoм (2019-02-08 05:10):
Вы перечисляли больше пунктов.
По инфраструктуре - все плохо.
С дорогами - жопа потолще чем у нас.
По экологии - смотря какие районы сравнивать, и собственно, что вы под этим имеете ввиду? Как, по каким физическим параметрам сравнить экологию районов?

Хотя нельзя не признать, что аэропортов там, вокруг свалок, значительно меньше чем в Люберецком районе...

Есть экологическая карта МО. На ней Люберецкий район самый грязный. Собст-но, про экологию был риторический вопрос. Я вижу, что вы не в курсе.
kiss
• 08.02.19 10:27,  #640055
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Наркoм (2019-02-08 09:38):
Ваши ассоциации - восхитительны!
- Да бросьте горевать, вы на XXXL Балашихи посмотрите!

Стоп. Опять вы, Джонсон??? Неймется вам, вижу.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts