Новую многоэтажку сдают в Люберцах

В Люберцах готовится к сдаче новый многоэтажный дом. Речь идет о 17-этажном 3-х секционном доме на ул. 8 Марта. В новом корпусе 223 квартиры.

Как рассказал начальник областного Главгосстройнадзора Руслан Тагиев, дом уже получил заключение о соответствии построенного объекта требованиям техрегламентов и проектной документации. 

Тагиев уточнил, что уже выполнено комплексное благоустройство придомовой территории. На современном безопасном покрытии из резиновой крошки установлены детские игровые комплексы, обустроены пандусы для маломобильных групп населения.  Дом, который стал корпусом №7 в комплексе домов на ул. 8 Марта, строила компания «ВираГрупп», заказчиком выступила ООО «Строительно-инвестиционная компания «САС». 

Строительство финансировалось из собственных средств инвестора, общая площадь нового дома составила 16,8 тыс. кв. метров. Дом сдадут в эксплуатации до конца ноября.





Комментарии

  • 22.11.15 09:12 Тимофей#561716
    Решили Москву Великой китайской стеной обнести.

  • 21.11.15 12:09 uxtomka#561624
    Nurochkad (2015-11-19 18:10)Ничего у них не распродано и, надеюсь, не распродастся, "на чужой беде своего счастья не построишь".

    Да и кому они нужны... дома без дворов и пожарных проездов, да и, судя по нарушениям на этапе строительства, сомневаюсь, что там качественно построено...
    Враньё СаС подтверждаю, не хера не продано квартир в 6 корпусе.

  • 19.11.15 18:10 Nurochkad#561385
    Irisha (2015-11-19 17:55)Там кажись и так уже почти все квартиры раскупили, чего рекламировать?
    Ничего у них не распродано и, надеюсь, не распродастся, "на чужой беде своего счастья не построишь".

    Да и кому они нужны... дома без дворов и пожарных проездов, да и, судя по нарушениям на этапе строительства, сомневаюсь, что там качественно построено...

  • 19.11.15 17:55 Irisha#561379
    Nd_18 (2015-11-19 17:52)Никакой важности - просто проплаченная реклама САСа - дома по 8-е марта, мкр-н 1-1А.
    Там кажись и так уже почти все квартиры раскупили, чего рекламировать?

  • 19.11.15 17:52 Nd_18#561374
    Никакой важности - просто проплаченная реклама САСа - дома по 8-е марта, мкр-н 1-1А.

  • 19.11.15 17:41 Irisha#561371
    Надо же, даже в новость эту тему вынесли. Можно подумать, что у нас такое значимое событие происходит раз в 5-10 лет.

  • 19.11.15 17:34 Hella#561370
    Irisha (2015-11-19 17:30)Вы бы видели сколько их настроили между 7-8 мкр. и Некрасовкой, там где последнее пустое поле оставалось. Ужас .
    А у Марусино?
    Они бы так быстро социальные объекты строили, как дома.
    Это точно.
    Irisha (2015-11-19 17:33)))) Вокруг кладбища уже все застроили вплотную.
    Этот новый дом прямо напротив Ангела будет (где переход от таможки к Светофору)
    Да, за автобусной остановкой.

  • 19.11.15 17:33 Irisha#561369
    Nd_18 (2015-11-19 17:31)Где ж там у Таможенной академии, вроде плотно всё заставлено домами, ещё котлован рыть? На кладбище только?
    ))) Вокруг кладбища уже все застроили вплотную.
    Я уже где-то здесь писала, что, когда ходила получать ключи от квартиры в своем 7-8 мкр., со мной вместе парень сидел в очереди и все возмущался. Говорит, когда приходил дом смотреть летом, кладбище все в зелени было? и ему сказали, что дом с видом на лесопарк . А за ключами этот бедолага пришел по осени, когда листва уже поопала.

    Этот новый дом прямо напротив Ангела будет (где переход от таможки к Светофору)

  • 19.11.15 17:31 Nd_18#561367
    Где ж там у Таможенной академии, вроде плотно всё заставлено домами, ещё котлован рыть? На кладбище только?

  • 19.11.15 17:30 Irisha#561366
    Hella (2015-11-19 17:27)Скоро ещё одна поспеет - у таможенной академии. Котлован вырыт и щит уже повесили.
    Вы бы видели сколько их настроили между 7-8 мкр. и Некрасовкой, там где последнее пустое поле оставалось. Ужас .
    Они бы так быстро социальные объекты строили, как дома.