Телеграм

Новые жалобы на «Добродел»

Жители городского округа Люберцы с 8 по 14 сентября подали почти 800 обращений о проблемах, чаще всего они жаловались на парковку на зеленых насаждениях, сообщается на интернет-портале «Добродел».

«С 8 по 14 сентября 2018 года через портал «Добродел» было подано 793 сообщения о проблемах от жителей городского округа Люберцы. Самым популярным стал вопрос парковки на зеленых насаждениях – 108 заявок», – говорится в сообщении.

Кроме этого, на портал поступило 35 жалоб на выбросы вредных веществ с территории предприятий, промышленных зон, 32 – на нарушение правил уборки территорий, 26 – на неисправные фонари освещения на внутридворовой территории, 18 – на ненадлежащее состояние фасадов нежилых зданий, объектов и ограждений.

Пользователи портала подтвердили решение по 481 жалобе. На данный момент по заявлениям устранили 31 нарушение правил уборки территорий, демонтировали 30 незаконных рекламных конструкций, восстановили 30 фасадов нежилых зданий, объектов и ограждений, устранили 26 яму во дворах, а также восстановили разметку на 21 участке дорог.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts