Телеграм

Новый детский сад открылся в посёлке Мирный городского округа Люберцы

Детский сад на 360 мест «Теремок» открылся в посёлке Мирный городского округа Люберцы. Поздравил люберчан с этим событием глава горокруга Владимир Ружицкий.

«Новое дошкольное учреждение рассчитано на 15 групп, 2 из них – ясельные. Мы планово движемся по пути ликвидации очереди в ясельные группы, обозначенному губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым. Искренне благодарен компании-застройщику – ООО СЗ «Самолёт-Томилино»: когда заходишь в это здание, сразу чувствуется, что всё сделано с теплотой и любовью к детям. Уверен, в этом уютном и светлом месте малышей ждут новые друзья, полезные знания и интересные открытия!» - сказал Владимир Ружицкий.

Вместе с генеральным директором ООО СЗ «Самолёт-Томилино» Рустамом Исхаковым и заведующей садом Натальей Овчинниковой глава перерезал символичную красную ленточку.

Новое дошкольное учреждение имеет три этажа. В нём оборудованы специализированные кабинеты: музыкальный и физкультурный залы, кабинет логопеда и психолога, изостудия, компьютерный класс.

На момент открытия в «Теремок» выдано 255 путёвок. 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts