Новый облик Наташинских прудов

В настоящее время администрацией Люберецкого района объявлен конкурс на лучший проект благоустройства парка. Через два месяца появится и комплексный проект - с аттракционами, спортивной и танцевальной площадками.

По словам директора парка, депутата районного Совета депутатов А.П. Мурашкина, вопрос о продаже билетов для посетителей не стоит и никогда поставлен не будет. «Мы хотим сделать отдых комфортным доступным для всех горожан - вне зависимости от уровня достатка», - сказал Александр Петрович.

Люберецкая газета





Комментарии

  • 02.08.07 17:06 Mor3e#40137
    выделение денег на эти цели предусмотрено

  • 02.08.07 16:56 ЕЛЕНА#40132
    А сами пруды будут чистить? Они ведь пересыхают, уже камыши со всех сторон, и по сравнению даже с прошлым годом вода ушла больше, чем на метр, через пару лет -на этом меСте будут два болотца, с комарами, вонью затхлой водой и т.д. Вот и место отдыха.

  • 01.08.07 16:49 Mor3e#40038
    сегодня в здании администрации Люберецкого района на первом этаже был выставлен на всеобщее обозрение макет реконструкции. P.S. фотика с собой небыло :(

  • 29.07.07 09:55 Mor3e#39829
    я имею к этому прямое отношение

  • 28.07.07 19:09 Иво#39820
    А Вы откуда знаете?

  • 28.07.07 14:25 Mor3e#39814
    если невдаватся в подробности то и границы парка определыны и места застройки, но об этом вы узнаете из официальных публикаций.

  • 27.07.07 23:08 Иво#39807
    это у прудов со стороны Шевлякова, 27, там, где частный сектор ещё остался!

  • 27.07.07 22:35 Julya#39806
    Boy-Angel (2007-07-27 21:34)Блин, там такая помойка, в этом парке.... Особенно со стороны Коммунистической...
    со стороны Коммунистической? это где?

  • 27.07.07 21:34 Иво#39802
    Блин, там такая помойка, в этом парке.... Особенно со стороны Коммунистической...