Телеграм

О праздничных мероприятиях в феврале и марте

      В администрации района состоялось совещание с приглашением руководителей управлений образования, здравоохранения, комитета по культуре, отдела по связям со СМИ, общественных организаций. Вела его первый заместитель главы администрации И.Г. Назарьева.

      Обсуждались вопросы подготовки и проведения праздничных мероприятий. Объявлен месячник военно-патриотической работы, посвященный 90-летию Российской Армии и Военно-морского флота. 22 февраля запланировано возложение цветов и венков к Вечному огню у памятника Герою Советского Союза Н.И. Власову в Люберцах в честь празднования Дня защитника Отечества, а 26-го – большой праздничный концерт в ДС «Триумф» с участием звезд. Запланированы мероприятия для офицеров действующей армии, ветеранов войны и военной службы в Люберецком гарнизоне.
       2 февраля будет отмечаться 65-летие Сталинградской битвы в Великой Отечественной войне. К слову, участников битвы в районе осталось 27 человек. Все они будут поздравлены на дому.
       Кроме того, 27 февраля будет отмечаться еще одна памятная дата – 2 года со дня выхода первого номера газеты «Люберецкая панорама».
Праздничный концерт, посвященный женскому Дню 8 Марта, состоится 6 марта в «Триумфе».
 
Пресс-служба Люберецкого района
 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts