О присвоении имени Гагарина проспекту города Люберцы

 

ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 июля 2007 г. N 109-ПГ

  

О ПРИСВОЕНИИ ИМЕНИ ГАГАРИНА ПРОСПЕКТУ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях увековечения памяти Юрия Алексеевича Гагарина - летчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза, и на основании документов, представленных главой Люберецкого муниципального района Московской области, постановляю:

Присвоить имя Гагарина проспекту (проектируемый проезд N 54) города Люберцы Московской области.

Губернатор Московской области

Б.В. Громов

www.luberadm.ru





Комментарии

  • 13.09.07 14:31 Иво#43741
    или Гусевский переулок

  • 13.09.07 14:13 Freilach#43739
    Но мы же не в Нью-Йорке. 51я Стрит оф Люберцы.. На форуме уже обсуждалась тема по поводу названий улиц..
    В любом случае, в связи со строительством будут создавать новую документацию. И это хорошо, что название пр.пр.№54 присволи сейчас, а не переименовывали через несколько лет после заселения. Тогда бы пришлось всем, кто там проживает, прописку в паспорте переделывать.

    А еще предлагаю какому-нибудь пр.пр-ду дать название Аккуратовский тупик..

  • 12.09.07 13:53 Yos#43591
    Нет, пустят по крышам домов в качестве пилотного пректа ЮМ, они уже даже комиссию создали по разработке и реализации подобного в Москве...

  • 12.09.07 13:51 zavsklad#43589
    Проспект Гагарина должен быть рядом с местом памяти или памятником Гагарина... Придется переносить ПТУ :)

  • 12.09.07 11:17 Иво#43558
    в зеленограде полно всякого рода проектируемых проектов!

  • 12.09.07 10:53 Yos#43552
    Ну в любом случае, пр.пр№54 пришлось бы присвоить какое-нибудь имя)
    - да не обязательно. Есть в районе метро красногвардейской "Проектируемый презд №ХХХХ (номер сейчас уже не помню)" в который неочень плавно пеходит ул. Мусы-Джалиля. Так вот он существует с момента его действительной проектной дукументации по сей день. И никому не приходит в голову его переименовать...

  • 12.09.07 09:12 Иво#43534
    Проспект Гагарина... Хм... А красивое всё-таки название!!!

  • 12.09.07 00:16 Freilach#43521
    Ну в любом случае, пр.пр№54 пришлось бы присвоить какое-нибудь имя)

  • 11.09.07 15:35 Yos#43480
    Да не в развлечении дело - любое переименование даже самой маленькой улицы это ОСВОЕНИЕ ВЫДЕЛЕННЫХ НА ЭТО СРЕДСТВ... Видимо у кого то "счета" опустели...

  • 11.09.07 15:18 Миледи#43478
    USSR (2007-09-11 14:38)Ещё самого то 54 нет,а уже переименовывают,сразу бы назвали и вопросов бы не было.
    Да так было бы скучно жить! А тут , какое-никакое - развлечение!