Обновление Томилинского лесопарка обойдется в несколько миллионов рублей

фото: zakachatprogrammi.tk

Более 7 миллионов рублей может стоить модернизация дорожек в Томилинском лесопарке. Объявлен электронный аукцион, по итогу которого определятся исполнители работ.

Подать заявки компании могут до 17 июня, аукцион назначен на 23 июня. Начальная (максимальная) цена лота составляет 7 миллионов рублей, финансирование поступит от администрации г.п. Томилино. В список необходимых работ входит предварительная уборка территории парка от мусора, укладка асфальтобетона под детскую площадку с покрытием из резиновой крошки, установка современных лавочек и урн и т.д.

Сами жители Томилина очень ждут момент, когда смогут увидеть обновленные лесопарк – после проведенных работ он должен преобразиться и вернуть себе утраченное звание лучшего места проведения досуга на природе в районе.

по информации администрации г.п. Томилино





Комментарии

  • 07.09.16 14:18 Funny Bunny#585308
    Видимо я гуляла в парке лапса. Даже и не знала, что с другой стороны дороги Есть тоже парк. Пргиеду в следующий раз-схожу на разведку????

  • 07.09.16 14:12 Hella#585306
    Aleksey1985 (2016-09-07 14:10)Если бы не Ваше описание и не узнал бы никогда что там есть еще парк, всегда считал что в Томилино один парк Лапса.
    Вот и я тоже думала, что это и есть основной парк.

  • 07.09.16 14:10 Aleksey1985#585304
    Funny Bunny (2016-09-04 16:25)Так я же и спрашиваю где это? Где Детская площадка? Вот если выйти с электрички, то куда идти? Или покажите пожалуйста на карте
    Видимо вы в другом парке были, судя по описанию Ларио имеется в виду парк между ул. Плеханова и ул. Достоевского, который за зданием Администрации поселка Томилино ( описанный парк), а вы скорее всего гуляли по парку Лапса, который с другой стороны Ж.Д. на ул. Потехина.
    Ларио (2016-09-04 16:36)От электрички по дороге к деревне Кирилловка(или если так понятней-в сторону Лыткарино),слева водонапорная башня и сразу поворот.Там ворота и надпись "Томилинский парк"
    а вы где гуляли то?
    Если бы не Ваше описание и не узнал бы никогда что там есть еще парк, всегда считал что в Томилино один парк Лапса.

  • 04.09.16 16:36 Ларио#585091
    От электрички по дороге к деревне Кирилловка(или если так понятней-в сторону Лыткарино),слева водонапорная башня и сразу поворот.Там ворота и надпись "Томилинский парк"
    а вы где гуляли то?

  • 04.09.16 16:25 Funny Bunny#585090
    Так я же и спрашиваю где это? Где Детская площадка? Вот если выйти с электрички, то куда идти? Или покажите пожалуйста на карте

  • 04.09.16 13:23 Ларио#585087
    Странно,а я прогуливалась позавчера там.Дорожкки мощеные,детская площадка,лавочки и даже мусорки появились!А еще там теперь есть-были фонари.И взамен старых деревьев-молодые посадки.Были.
    Неужто все вчера исчезло?

  • 04.09.16 00:56 Hella#585071
    Funny Bunny (2016-09-04 00:44)Сегодня прогуливалась по томилинскому лесопарку. Толи я не понимаю где это, толи протрите мне глаза: где модернизация дорожек, где обещанная площадка с лавочками, фигурами и детской площадкой? Где это все? Я не нашла..:
    Ну Вы быстрая такая! Там 7 миллионов пристроить надо, это ж мозговой штурм какой ! А уж времени потребует - жуть!

  • 04.09.16 00:44 Funny Bunny#585070
    Сегодня прогуливалась по томилинскому лесопарку. Толи я не понимаю где это, толи протрите мне глаза: где модернизация дорожек, где обещанная площадка с лавочками, фигурами и детской площадкой? Где это все? Я не нашла..:

  • 09.06.16 08:32 Ларио#579529
    ну там то не надо в асфальт!!!!!
    конкурс у них!

  • 09.06.16 08:32 lubernet.ru#579528
    Более 7 миллионов рублей может стоить модернизация дорожек в Томилинском лесопарке. Объявлен электронный аукцион, по итогу которого определятся исполнители работ.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.