Телеграм

Обновление Томилинского лесопарка обойдется в несколько миллионов рублей

Более 7 миллионов рублей может стоить модернизация дорожек в Томилинском лесопарке. Объявлен электронный аукцион, по итогу которого определятся исполнители работ.

Подать заявки компании могут до 17 июня, аукцион назначен на 23 июня. Начальная (максимальная) цена лота составляет 7 миллионов рублей, финансирование поступит от администрации г.п. Томилино. В список необходимых работ входит предварительная уборка территории парка от мусора, укладка асфальтобетона под детскую площадку с покрытием из резиновой крошки, установка современных лавочек и урн и т.д.

Сами жители Томилина очень ждут момент, когда смогут увидеть обновленные лесопарк – после проведенных работ он должен преобразиться и вернуть себе утраченное звание лучшего места проведения досуга на природе в районе.

по информации администрации г.п. Томилино

Ещё по теме:

Комментарии

Ларио
• 09.06.16 08:32,  #579529
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
ну там то не надо в асфальт!!!!!
конкурс у них!
Funny Bunny
• 04.09.16 00:44,  #585070
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Сегодня прогуливалась по томилинскому лесопарку. Толи я не понимаю где это, толи протрите мне глаза: где модернизация дорожек, где обещанная площадка с лавочками, фигурами и детской площадкой? Где это все? Я не нашла..:
Hella
• 04.09.16 00:56,  #585071
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Funny Bunny (2016-09-04 00:44):
Сегодня прогуливалась по томилинскому лесопарку. Толи я не понимаю где это, толи протрите мне глаза: где модернизация дорожек, где обещанная площадка с лавочками, фигурами и детской площадкой? Где это все? Я не нашла..:

Ну Вы быстрая такая! Там 7 миллионов пристроить надо, это ж мозговой штурм какой [sm250]! А уж времени потребует - жуть!
Ларио
• 04.09.16 13:23,  #585087
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Странно,а я прогуливалась позавчера там.Дорожкки мощеные,детская площадка,лавочки и даже мусорки появились!А еще там теперь есть-были фонари.И взамен старых деревьев-молодые посадки.Были.
Неужто все вчера исчезло?
Funny Bunny
• 04.09.16 16:25,  #585090
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Так я же и спрашиваю где это? Где Детская площадка? Вот если выйти с электрички, то куда идти? Или покажите пожалуйста на карте
Ларио
• 04.09.16 16:36,  #585091
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
От электрички по дороге к деревне Кирилловка(или если так понятней-в сторону Лыткарино),слева водонапорная башня и сразу поворот.Там ворота и надпись "Томилинский парк"
а вы где гуляли то?
Aleksey1985
• 07.09.16 14:10,  #585304
Сообщений: 138
Место жительства:
ВУГИ
Статус: оффлайн
Цитата Funny Bunny (2016-09-04 16:25):
Так я же и спрашиваю где это? Где Детская площадка? Вот если выйти с электрички, то куда идти? Или покажите пожалуйста на карте


Видимо вы в другом парке были, судя по описанию Ларио имеется в виду парк между ул. Плеханова и ул. Достоевского, который за зданием Администрации поселка Томилино ( описанный парк), а вы скорее всего гуляли по парку Лапса, который с другой стороны Ж.Д. на ул. Потехина.

Цитата Ларио (2016-09-04 16:36):
От электрички по дороге к деревне Кирилловка(или если так понятней-в сторону Лыткарино),слева водонапорная башня и сразу поворот.Там ворота и надпись "Томилинский парк"
а вы где гуляли то?


Если бы не Ваше описание и не узнал бы никогда что там есть еще парк, всегда считал что в Томилино один парк Лапса.
Hella
• 07.09.16 14:12,  #585306
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Aleksey1985 (2016-09-07 14:10):
Если бы не Ваше описание и не узнал бы никогда что там есть еще парк, всегда считал что в Томилино один парк Лапса.
Вот и я тоже думала, что это и есть основной парк.
Funny Bunny
• 07.09.16 14:18,  #585308
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Видимо я гуляла в парке лапса. Даже и не знала, что с другой стороны дороги Есть тоже парк. Пргиеду в следующий раз-схожу на разведку????




Поддержать проект:

DonationAlerts