Огородникам в Люберецком районе хвала и почет!

Суть информационного сообщения, которое было опубликовано за подписью М.В.Тарханова сводилась к тому, что некоему гражданину выделялся земельный участок в г.п.Томилино, пос.Чкалова, ул.Московская, д.271 под ОГОРОДНИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ площадью 400 кв.м.

Сразу хочется спросить, чем же этот гражданин там обрабатывает землю и что на ней выращивает?! Каким же надо быть любителем огородов, чтобы добиться выделения участка такой площади ПОД ОГОРОД... :))  Приблизительная стоимость сотки земли в Раменском районе достигает нескольких тысяч долларов (а может и десятков тысяч при выгодном расположении).

Остается пожелать новому хозяину этого участка хорошего урожая! ;)

Собств.информация





Комментарии

  • 05.09.07 09:50 gazzz#42924
    огород - это от слова огородить ? )))

  • 03.09.07 17:40 Миледи#42821
    Не, ну если вы у себя на месте не можете решить, то здесь-то чем лучше?

  • 02.09.07 23:30 Mor3e#42776
    а смысл ?

  • 02.09.07 18:04 Миледи#42764
    Mor3e (2007-09-02 13:41)а с чего вы в3яли 4то я не имею отношения к "Администрации" ?
    А я и не брала. Мне вообще все равно, где вы имеете отношения.
    Я сказала то, что знаю.
    Ну, а если, вы из Администрации, то чего вы здеся возмущаетесь, а не на рабочем месте, напрямую, так сказать?!

  • 02.09.07 15:09 Mor3e#42756
    6й сверху http://www.lubreg.ru/page.php?id=285

  • 02.09.07 15:05 Андрей Б.#42755
    А кто такой Тарханов и какой оброк он берет с сотки?

  • 02.09.07 13:41 Mor3e#42752
    а с чего вы в3яли 4то я не имею отношения к "Администрации" ?

  • 02.09.07 12:41 Миледи#42751
    Да все элементарно.
    Если бы вы сидели в Администрации, то вы б тоже, наверно, не отказались от раздачи за "большое спасибо" все, что могли.
    Да у нас по всей стране все особняки - это "огороды" по бумагам!

  • 02.09.07 11:18 Mor3e#42750
    коли4ество "урожая" зависит от многих факторов вполне вероятно что коли4ество может в несколько раз превысить рыно4ную стоимость зем.участка

  • 02.09.07 11:14 Freilach#42749
    Mor3e (2007-08-30 09:34)да поможет ему Земельный Кодекс и богословит Кадастровая палата АМИНЬ
    Конечно поможет))) И благославит. За скромную часть урожая))