Телеграм

Около 700 куб м мусора собрали во дворах и на улицах Люберец за неделю

На минувшей неделе на территории городского округа Люберцы специалистами было собрано и вывезено порядка 700 кубометров мусора, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

В понедельник в администрации горокруга состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его врип главы муниципалитета Владимир Волков.

О содержании городских и дворовых территорий округа отчитался замначальника управления благоустройства Артем Чигрин. По его словам, с 19 по 26 сентября управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий.

«Для этого было привлечено 107 единиц спецтехники и 1082 человека. Собрано и вывезено порядка 685 кубических метров мусора», - уточнил Чигрин.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил пресекать незаконные навалы строительного мусора и жестко наказывать нарушителей.

«Там, где обнаруживаются свалки, должны быть камеры и неотвратимое наказание. Без этого мы не победим», - сказал Воробьев.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts